Часы a.b.art

Часовая марка a.b.art занимает почетное место на олимпе высококачественных швейцарских часов.

В 1991 году была основана часовая марка a.b.art. Компанию основал Александр Бурханс, который изначально планировал открыть магазин ювелирных изделий и часов других брендов. Затем он решил основать свой собственный часовой бренд. Александр создал эскизы часов с уникальными дизайнами, нашел швейцарские часовые компании, которые согласились производить его часы и начал продажу этих часов в своем магазине. В момент основания марки a.b.art, на часовом рынке был популярен стиль «максимализм», но часы Александра, имевшие простой дизайн, в скором времени обрели большую популярность.

Часы a.b.art сделаны в классических формах и цветах и имеют однотонный циферблат. Красота и роскошь этих прекрасных измерителей времени не должны быть вызывающими. Часы a.b.art – это не гламур и блеск, а лаконичные формы и естественная красота. Производство осуществляется в Швейцарии, что гарантирует разработки новых моделей и самые высокие стандарты качества сборки. Часы a.b.art оснащены корпусом из нержавеющей стали, сапфировым стеклом, надежным швейцарским кварцевым механизмом, кожаным ремешком или стальным браслетом.

В 90-х годах компания продавала 10 тысяч экземпляров в год. В 1999 году, на конкурсе Form 99 3 , модели марки a.b.art получили призы, а несколько моделей были выставлены в Музее Современного Искусства в Нью-Йорке.

Компания a.b.art освоила часовые рынки Германии, Норвегии, Бельгии, США, Мексики, Японии, Австрии, Турции, Великобритании и многих других стран.

В 2003 году известная часовая компания Fashiontime ltd присоединила к себе марку a.b.art, которая стала развиваться еще быстрее.

Компания a.b.art создала женские часы с необычными и глубокими цветами циферблатов и ремешков. Эти наручные часы стильные и обладают минималистским дизайном.

Часовые модели I101 и EL106 в 2008 году получили немецкую премию Form 08. Компания a.b.art за модель О101 в 2009 году получила высшую дизайнерскую награду Reddot Design Award.

замена стрелок женских часов, золотых, наручных, элитных, настенных, q q, филип лоуренс, картье, zenith, луч, адрес, автозаводская, каширская, волгоградский проспект, аэропорт, нахимовский проспект, ленинский проспект, новые черёмушки, чеховская, мякинино, улица 1905 года, свиблово, теплый стан, сокольники, пушкинская, войковский, очаково-матвеевское, ново-переделкино, измайлово, восточное дегунино, северный, отрадное, митино, якиманка, останкинский, силино, чертаново южное, орехово-борисово южное, ювао, вао, южный округ, сао