Часы марки Azad

Время – вот что невозможно приобрести. Оно абсолютно, неизбежно и всегда ограниченно. Компания «Azad» предлагает своим покупателям изменить взгляд на Время, «поместив» его в часы собственного производства. Компания находится в Нью-Йорке и специализируется на разработке и выпуске наручных часов категории luxury.

Этимология названия компании уходит корнями в древнеармянский язык, откуда оно перекочевало в персидский. «Azad» означает свободу, что и является концепцией создания часов.

Основатель компании, по совместительству креативный директор бренда, Бабак Эрманкхах и президент бренда Эдди Эгас работают в часовом бизнесе уже более 15 лет. Объединив свои усилия и творческий потенциал со знаниями эксперта по драгоценностям Виктора Родригеса (вице-президент компании) в 2008 году, они основали компанию «Azad». Каждый из них смог вложить в продукцию компании свой талант, особенность видения дизайна наручных часов.

Кропотливая работа привела к тому, что бренд «Azad» встал наравне с известными и традиционными брендами, в то же время предлагая своим покупателям чуть больше, чем просто традиционные часы: «каплю» свежего дизайна. Новичку сцены часового рынка, компании «Azad», удалось сработаться с клиентурой «высокого уровня».

В 2009 году компания «Azad» представила свои первые мужские наручные часы. Первая коллекция стала изданием с ограниченным тиражом.

Коллекция 2010 года также выполнена в ограниченном тираже - это «Magic Man Edition».

Прекрасные создания «Azad» - официальные часы боксёра-чемпиона Пули Мэлигнэгги. Диапазон цен колеблется от 750$ до 50.000$ долларов США. В числе клиентов компании такие знаменитости, как Дональд Трамп, Лил Уэйн, Джош Говард и многие другие.

Купить часы «Azad» можно у официальных дистрибьюторов компании.

ремонт корпуса мужских часов, электромеханических, дорогих, советских, маятниковых, орис, g shock, dkny, rado, тиссот, адрес, м бибирево, бабушкинская, боровицкая, кропоткинская, беляево, коломенская, баррикадная, петровско-разумовская, фрунзенская, рижская, чистые пруды, семеновская, щелковская, сухаревская, сокол, соколиная гора, новогиреево, богородское, бибирево, рязанский, братеево, южное тушино, марфино, замоскворечье, матушкино, москворечье-сабурово, чертаново южное, ювао, юао, район, северо западный