Хронограф Pershing Openwork Tourbillon от Parmigiani Fleurier

Новый скелетонизированный хронограф Pershing Openwork Tourbillon от компании Parmigiani Fleurier выполнен в спортивном стиле с дайверскими элементами.

Корпус с вращающимся однонаправленным безелем с дайверской разметкой обладает довольно внушительными размерами – диаметр 45 мм и толщина 14, 2 мм. Уровень водонепроницаемости корпуса впечатляет не меньше – до 200 м. Будущий владелец может выбрать одну из трех версий модели: в корпусе из 18К золота с ремешком Hermes из кожи аллигатора (30 экземпляров), корпусе из палладия с резиновым ремешком (30 экземпляров) и корпусе из палладия с инкрустированным бриллиантами безелем и резиновым ремешком (10 экземпляров).

Индикация времени осуществляется посредством центральных часовой и минутной стрелок с люминесцентным покрытием и секундной стрелки с наконечником с логотипом компании. На 12 часах расположен стрелочный указатель запаса хода, а на 6 часах каретка 30-секундного турбийона.

Через защищающее циферблат и заднюю крышку часов сапфировое стекло можно рассмотреть детали механизма Pershing 511 с ручным заводом, с 168-часовым запасом хода. Модель дополнена каучуковым ремешком

замена стрелок мужских часов, с боем, японских, браслетов, адрес, романсон, ориент, ситизен, rado, tag heuer, реставрация, станция метро динамо, бауманская, беговая, багратионовская, войковская, академика янгеля, нахимовский проспект, студенческая, рязанский проспект, пражская, строгино, отрадное, савеловская, южная, метрогородок, новокосино, лианозово, коптево, тропарево-никулино, люблино, митино, ростокино, останкинский, братеево, чертаново северное, савелки, нагатинский затон, свао, район, юзао, юго восточный