IWC представляет Pilot Chronograph Top Gun Miramar

В преддверии выставки SIHH-2012 компании-участники то и дело размещают в сети анонсы своих новых моделей, стремясь привлечь внимание потенциальных покупателей. Одной из пяти представленных на выставке новинок от компании IWC станет модель Pilot Chronograph Top Gun Miramar. Напомним, что коллекция Top Gun была создана в честь летной школы с одноименным названием, а приставка Miramar напоминает об авиационной базе морской пехоты Мирамар в Калифорнии, где и расположена школа.

Модель идеально дополняет мужественный и решительный образ пилотов. На антрацитовом циферблате выделяются покрытые люминесцентным составом бежевого оттенка часовые индексы, арабские цифры и стрелки. В центре расположена красная 12-часовая шкала, на 12 и 6 часах 60-секундный и минутный счетчики хронографа, а на 3 часах секторная апертура даты.

В сером керамическом корпусе диаметром 48 мм с титановыми заводной головкой, кнопками хронографа и задней крышкой установлен новый мануфактурный автоматический механизм 89365 с 168-часовым запасом хода. Новинка поставляется на текстильном ремешке цвета хаки с титановой застежкой.

Технические характеристики:

Механизм:
- 89365, автоподзавод
- запас хода 168 часов

Функции:
- часы, минуты, секунды
- flyback-хронограф
- дата, день недели

Корпус:
- керамика и титан
- сапфировое стекло

Ремешок:
- текстильный
- застежка из титана

замена шпилек мужских часов, браслетов, советских, дорогих, копий, swatch, rhythm, jacques lemans, весна, орис, сервисный центр, метро медведково, красносельская, братиславская, боровицкая, ленинский проспект, александровский сад, волжская, площадь революции, севастопольская, свиблово, проспект мира, пионерская, серпуховская, студенческая, савеловский, сокольники, левобережный, измайлово, вешняки, щукино, пресненский, капотня, даниловский, кузьминки, крюково, чертаново северное, орехово-борисово северное, вао, юго восточный, сзао, восточный округ