Часы Zenton

Zenton – молодая часовая компания, основанная в Гонконге и специализирующаяся в производстве высококачественных часов для профессиональных дайверов, водонепроницаемость которых достигает до 2000 метров. Модели часов Zenton выпускаются ограниченным тиражом.

Первыми моделями, выпущенными маркой, были часы Zenton Diver M45 и V45 Diver Chrono, выполненные в разных версиях. Корпуса часов диаметром 45 мм выполнены из нержавеющей стали и оснащены стальными вращающимися безелями. Разноцветные циферблаты, оснащенные тремя стрелками и апертурой даты в позиции 4 или 5 часов, защищены сапфировыми стеклами, толщина которых составляет 4.3 мм. Циферблаты, стрелки и часовые метки в виде арабских цифр или линий покрыты люминесцентным веществом, которое позволяет узнать время даже в полной темноте, находясь как на суше, так и под водой. Дополняют модели стальные браслеты с застежками в виде бабочек. С каждой моделью предоставляются также два ремешка: кожаный и каучуковый, которые владелец сам может поменять в случае необходимости. Часы снабжены швейцарскими механизмами ЕТА 2824-2 и ЕТА 7750.
Учитывая тот факт, что эти модели выпущены специально для профессиональных дайверов, компания Zenton вместе с дополнительными ремешками предоставляет также дополнительные застежки, винты для крепления безелей к корпусу, и еще инструменты, чтобы без трудностей сам обладатель часов мог бы поменять браслеты, застежки или винты.
Те же дополнительные детали предоставлены также с хронографом V45. Модель оснащена теми же функциями. В отличие от модели M45 у часов V45 апертура даты и дней недели расположена в позиции 3 часа, а счетчики хронографов – в позициях 6, 9 и 12 часов. Обе модели оснащены гелиевыми клапанами и водонепроницаемостью 2000 метров.
Вслед за моделями M45 и V45 были выпущены часы G45, выполненные в двух версиях. Корпус диаметром 45 мм выполнен из нержавеющей стали. Темно – синие циферблаты оснащены 4 стрелками и часовыми метками в виде линий. Апертура даты находится в положении 5 часов. Циферблат, стрелки и часовые метки покрыты люминесцентным веществом. Закрывают циферблаты сапфировые стекла, толщина которых составляет 3.5 мм. Модель оснащена гелиевым клапаном. С часами G45 также есть дополнительные кожаные и каучуковые ремешки, застежка ремешка, винты и необходимые инструменты. Модель снабжена швейцарским механизмом ЕТА 2836 – 2 GMT. Водонепроницаемость – 500 метров.

Еще одна новинка от компании Zenton – модель B43, выпущенная лимитированным количеством – 25 экземпляров. Корпус часов выполнен из стали и бронзы UNI 5275, в результате чего он получил золотистый оттенок. Циферблат оснащен тремя стрелками и часовыми метками, покрытыми люминесцентным веществом. Закрывает циферблат куполообразное сапфировое стекло. Дополняет модель каучуковый ремешок. Следует отметить, что с часами есть также нейлоновый ремешок. Модель B43 снабжена швейцарским механизмом ЕТА 2824-2. Водонепроницаемость – 500 метров.

Часы гонконгской марки Zenton выпущены для профессиональных дайверов. Владелец этих часов может быть уверен в их надежности и точности.

Купить часы Zenton можно, заказав их на официальном сайте компании.

ремонт кнопок женских часов, дорогих, старых, стекла, наручных, chopard, atlantic, rado, консул, луч, на марксистской, станция метро кропоткинская, бауманская, люблино, калужская, дубровка, кожуховская, коломенская, перово, полежаевская, царицыно, охотный ряд, тимирязевская, павелецкая, тушинская, молжаниновский, аэропорт, крылатское, тимирязевский, бутырский, мещанский, лосиноостровский, зябликово, ростокино, капотня, савелки, крюково, нагатинский затон, сзао, вао, ювао, южный округ