Часы Zandidoust

Иранец по происхождению, но живущий в Женеве, получив в 1965 году квалификацию гравера, Али Зандидуст является мастером традиционной ювелирной техники на протяжении вот уже 40 лет. Он был страстно увлечен ювелирным делом и вскоре открыл собственную мастерскую в Иране. Созданные им исключительные изделия пользовались большой популярностью. Однако из–за политического и финансового кризиса в Иране в 1980-х гг., он переехал за границу, выбрав в качестве пристанища Женеву. И именно здесь он начал свою профессиональную карьеру. После долгих лет работы в различных престижных швейцарских часовых компаниях, Али Зандидуст в 1991 году решил создать свой собственный бренд, открыв ювелирный магазин.

Стремление к совершенному качеству, поиск эстетического совершенства и оригинальность его работ завоевали популярность в мире ювелирных украшений. Его произведения являются плодом вдохновения восточных сочетаний с педантичностью и точностью швейцарских часов. В отличие от поэта или художника, для которых отправной точкой начала работы является чистый холст или лист, для Али Зандидуста – это обычный кусок металла, который он вручную старательно превращает в эксклюзивную модель. Он никогда не работает по чертежам или эскизам. Все его произведения являются носителем его фантазии и мастерства.
Компания Zandidoust изготавливает свои великолепные часы только на заказ. Если в год они изготовят 10 эксклюзивных часов, то с уверенностью можно утверждать, что год выдался удачным. Клиент может просто нарисовать или описать, какие именно часы он хочет, и даже корпус может быть выполнен по желанию клиента. Вместо листа мастера компании вернут заказчику поистине уникальное произведение ювелирного и часового мастерства, в котором воплощены все фантазии клиента.

В основном компания специализируется на изготовлении женских часов, которые представляют из себя скорее шикарное ювелирное украшение, нежели часовой механизм. Однако они поистине роскошны. Это в очередной раз доказала компания, представив на GTE 2011 женские часы, усыпанные более 1900 бриллиантами различной величины. Стоимость этих часов составляет около 240.000 $.

С часами компании Zandidoust на запястье их владелец будет чувствовать себя королем или королевой любого бала.

ремонт циферблата мужских часов, советских, самостоятельный, стекла, швейцарских, зенит, филип лоуренс, tag heuer, swiss, кельвин кляйн, вятская 27, метро александровский сад, красносельская, кропоткинская, нахимовский проспект, комсомольская, кантемировская, багратионовская, чертановская, парк культуры, тверская, преображенская площадь, октябрьское поле, чеховская, охотный ряд, бабушкинский, филевский парк, новогиреево, сокольники, алексеевский, черемушки, митино, марьина роща, северное медведково, марьино, чертаново южное, крюково, орехово-борисово северное, район, северо западный, западный округ, северо восточный