Speake-Marin представляет скелетон Renaissance

Независимый часовщик и основатель одноименного бренда Питер Спик-Марин то и дело радует своих поклонников великолепными часами, среди которых нередко можно встретить модели со склетонизированным циферблатом, оснащенные самыми ценными в часовом производстве усложнениями. Именно о такой модели сегодня и пойдет речь.

Великолепная отделка, ценные металлы, техническое совершенство новинки с поэтичным названием Renaissance в полной мере оправдывают ее высокую стоимость (370 тысяч швейцарских франков) и позволят причислить ее будущих владельцев к кругу избранных.

Состоящий из трех компонентов корпус с заводной головкой на 3 часах и кнопкой запуска репетира на 9 часах выполнен из 18К красного золота. Скелетонизированный циферблат представляет собой хитросплетение деталей механизма серебристо-стального цвета, на фоне которых выделяются стрелки из вороненой стали и каретка турбийона с секундной стрелкой на 5часах. На фланце расположены черным римские цифры и круглые индексы, в качестве которых выступают высверленные и заполненные черным лаком отверстия.

Механизм диаметром 32,4 мм и толщиной 5,36 мм состоит из 330 деталей, запас хода составляет 100 часов. Благодаря установленному с обеих сторон корпуса сапфировому стеклу можно беспрепятственно любоваться отменно отделанным калибром с родированными деталями и гравировкой с изображением дракона. Новинка дополнена черным ремешком из кожи крокодила.

Технические характеристики:

Механизм:
- 29 камней
- частота 21 600 пк/ч
- запас хода 100 часов

Функции:
- часы, минуты, секунды
- минутный репетир
- турбийон

Корпус:
- 18К красное золото
- диаметр 44 мм, толщина 11 мм
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
- водонепроницаемость 30 м

Ремешок:
- кожа крокодила
- застежка из 18К красного золота

полировка мужских часов, гарантийный, адрес, китайских, наручных, заря, ролекс, hublot, breitling, кельвин кляйн, вятская 27, станция метро беляево, красногвардейская, октябрьская, кропоткинская, калужская, смоленская, бабушкинская, сокольники, тимирязевская, рижская, полянка, петровско-разумовская, профсоюзная, чертановская, алтуфьевский, лианозово, савеловский, гольяново, можайский, куркино, гагаринский, марфино, покровское-стрешнево, рязанский, нагатинский затон, савелки, нагатино-садовники, сзао, северный округ, зао, северо восточный