Часы Westar

Westar является одной из лидирующих компаний по производству часов в мире. Основатели компании считают, что часы должны иметь фешенебельный дизайн, доходящий в исполнении до искусства, и надежный механизм, разработанный на основе высоких технологий. Марка Westar была запущена в 1985 году, но она вскоре стала популярным брендом и распространилась по всему миру благодаря трудолюбию работников и инновационным внедрениям в промышленность.

Продукция выпускается на совместном корейско-швейцарском предприятии, расположенном в Южной Корее. В сборке моделей используют механизмы ETA и Ronda, сделанные в Швейцарии. Надпись на циферблате “Swiss EB” подтверждает подлинность часов. Изящные миниатюрные женские наручные часы Westar собираются на базе крохотных механизмов , предназначенных для таких моделей. Для создания корпусов и браслетов использованы бронза и нержавеющая сталь, смешанная с золотом чистой пробы и покрытая 3-х микронным электропокрытием. Ремешки часов сделаны из натуральной кожи.

Дизайнерский состав компании разработал основные тенденции , которых придерживается в создании внешнего вида моделей. Оригинальная цветовая гамма и многообразие форм моделей соответствуют вкусам потенциальных клиентов. Приверженность компании этим принципам позволила моделям этой линии стать популярными во всем мире.

Коллекция женских наручных часов Ornate включает в себя яркие и блистательные модели, которые понравятся молодым девушкам с живой энергетикой. Модели коллекции Executive имеют более классический дизайн и отлично подходят для ношения в повседневной жизни. Модели коллекции Pacific предназначены для любителей активных видов спорта.

Модель Activ – хронограф, выполненный в спортивном стиле. В создании хронографа использована качественная нержавеющая сталь. Циферблат оснащен функциями индикации времени и опоясан безелем голубого цвета.

Женские наручные часы Zing из коллекции WestarZing выполнены в красочной золотисто-бордовой гамме. Корпус часов изготовлен из нержавеющей стали и покрыт ПВД-покрытием. Модель создана на базе швейцарского кварцевого механизма. Циферблат снабжен минеральным стеклом и индикаторами времени. Ремешок выполнен из натуральной кожи.

Модель Westar0014 из коллекции Westar Wrist Fashion представляет собой элегантные женские наручные часы Westar, выполненные в классическом стиле. Корпус модели и браслет изготовлен из латуни и покрыт позолотой в 5 микрон. Циферблат оснащен минеральным стеклом и индикаторами времени. Механизм часов кварцевый.

Модели компании изысканны и безупречны в дизайне и удобны в ношении. Купить часы Westar можно в специализированных магазинах - салонах или же заказав через официальных дилеров компании.

ремонт кнопок часов, адрес, японских, антикварных, советских, лонжин, skagen, омега, нестеров, frederique constant, точный ход, станция метро менделеевская, александровский сад, марьино, алтуфьево, водный стадион, алексеевская, красные ворота, севастопольская, сокол, улица подбельского, парк культуры, щелковская, печатники, сухаревская, тимирязевский, перово, можайский, проспект вернадского, солнцево, гагаринский, печатники, черемушки, пресненский, ростокино, чертаново центральное, нагорный, нагатино-садовники, сзао, центральный округ, северо западный, сао