Часы Richard Mille RM 053 Pablo Mac Donough

Знаменитая часовая компания Richard Mille решила оспорить монополию переворачивающихся Reverso на поло и предложить игрокам свою модель. Новые часы RM 053 Pablo Mac Donough не просто посвящены знаменитому игроку в поло, как следует из названия, но сконструированы совершенно уникальным образом.

Данные часы специально сделаны так, что бы не только защитить циферблат от ударов во время игры в поло, но и смотреть по ним время во время игры не поворачивая руку. Это инженерам Richard Mille удалось добиться благодаря 30-градусному наклону всего механизма, а значит и циферблата часов. В итоге показания отлично видны даже на опущенной руке, а циферблат к тому же защищен специальными арками.

Корпус часов RM 053 Pablo Mac Donough выполнен из карбида титана. Его очертания переворачивают все представления о классическом облике часов с бочкообразным корпусом. В расположенном справа окошке отсчитываются часы и минуты, а в левом находится турбийон, на каретке которого закреплена красная секундная стрелка. Водонепроницаемость часов составляет 50 метров.

Часы названы в честь игрока в поло по имени Пабло МакДоноу. В 2010 году он был назван самым лучшим игроком, а в прошлом году принят в состав команды Richard Mille Polo Team. Новые часы RM 053 Pablo Mac Donough выпущены лимитированной серией из 15 экземпляров. Сквозь прозрачную заднюю крышку можно полюбоваться уникальным наклоненным часовым механизмом новинки.

полировка стекол мужских часов, элитных, японских, отечественных, электромеханических, oris, свотч, breitling, филип лоуренс, раймонд велл, прейскурант, метро красные ворота, коньково, смоленская, академика янгеля, алексеевская, ленинский проспект, домодедовская, тургеневская, пушкинская, университет, тверская, партизанская, савеловская, щелковская, проспект вернадского, вешняки, алексеевский, восточный, аэропорт, бирюлево восточное, мещанский, кузьминки, теплый стан, рязанский, орехово-борисово северное, орехово-борисово южное, силино, западный округ, северо западный, центральный округ, цао