Часы Arcadia - новинки

В рамках выставки Geneva Time Exhibition часовая марка Arcadia впервые в истории компании представляет часы, оснащённые механизмом с ручным заводом, который изготовлен специально для часового дома Arcadia.

Часы Arcadia Vintage 23 – одна из шести скелетонированных моделей ручной работы, которая разрабатывалась практически два года. Механизмом часов стал легендарный Valjoux 23 – хронограф с колонным колесом и синими стрелками, которые также представляют собой прекрасный образец ручной работы. В механизм интегрированы также синие винты ручной работы, полированные и окрашенные в синий цвет, что придаёт механизму законченный и «блистательный» вид. Работу механизма можно рассмотреть как с передней стороны, так и с обратной, поскольку с обеих сторон корпуса использовано сапфировое стекло. Корпус часов представляет собой уникальный концепт, выполненный из 18-каратного розового золота.

Как отмечают руководители компании модель Arcadia Valjoux 23 – это всего лишь первая часть истории бренда Arcadia, которая развивается сегодня практически на наших глазах.

Arcadia – часовой бренд, располагающийся сегодня в небольшом городке Версуа, в пригороде Женевы, и специализирующийся на производстве часов ручной работы – hand-made watches. Особенностью этой марки являются наручные часы, выполненные на заказ и драгоценные часы с «невидимой» бриллиантовой инкрустацией.

Как считает Клод Занц (Claude Sanz), основатель и владелец компании, одним из важнейших моментов в производстве часов Arcadia стало производство механизмов по разумным и приемлемым ценам, что особенно важно после того, как ЕТА прекращает свои поставки.

Сегодня Клод Занц (Claude Sanz) и его профессиональная команда, работающая над развитием бренда, готовы к новым свершениям и созданию часовых новинок.

замена головок мужских часов, антикварных, кварцевых настенных, настенных, механических, tag heuer, янтарь, ракета, яшма, certina, адрес, метро аэропорт, измайловская, белорусская, бабушкинская, нагорная, красные ворота, кутузовская, черкизовская, печатники, шаболовская, павелецкая, первомайская, таганская, проспект мира, сокол, аэропорт, дмитровский, новокосино, левобережный, мещанский, северное бутово, лосиноостровский, котловка, коньково, чертаново центральное, савелки, крюково, юго западный, северо восточный, северный округ, зао