Часы Vuillemin Regnier

Часовая компания Vuillemin Regnier была основана в 1920 году Полем Виллеминем. Штаб-квартира компании расположена у горы Юра, в нескольких километрах от швейцарской границы. С самого же начала своего основания компания специализировалась на выпуске часов с механическими механизмами.

Сегодня компанией управляет четвертое поколение семьи Виллемин. Каждое поколение помогло обеспечить не только развитие марки, но и успех международного бренда. С самого начала своего основания до настоящего времени часы от марки Vuillemin Regnier являются синонимом надежности и точности. Купить часы Vuillemin Regnier сегодня можно в более чем в 40 странах мира.

Компания Vuillemin Regnier выпускает оригинальные модели, выполненные из высококачественных материалов. В каждой модели сочетаются французская элегантность и изысканность, оригинальная дизайнерская работа, превращающая эти модели в уникальные шедевры. Кроме того, с созданием часов Cadrage в 1994 году Vuillemin Regnier стала единственной французской компанией, награжденной во время церемонии Cadrans d'Or.

Сегодня же, как и в первые годы своего основания и в течение своей долгой истории, марка стремится создать эксклюзивные модели, сохраняя лучшие традиции часового искусства. Следует отметить, что в настоящее время многие крупные часовые бренды пользуются услугами компании Vuillemin Regnier для монтажа специальных механизмов 3 1/2 FHF, 6 ETA и т.д.

Уникальные и неповторимые модели с круглыми, квадратными, прямоугольными корпусами и оригинально выполненными циферблатами от марки Vuillemin Regnie не оставят равнодушным ни одного ценителя наручных часов. Коллекции марки дополняют как мужские и женские модели, так и классические и спортивные. Разноцветные циферблаты оснащены арабскими или римскими цифрами и тремя стрелками. Логотип марки занимает свое определенное место - в положении 12 часов. Дополняют модели кожаные ремешки разных оттенков или стальные браслеты. В спортивную коллекцию вошли часы – хронографы.

Женские коллекции дополняют элегантные и роскошные модели, которые подчеркнут яркую индивидуальность и тонкий вкус своей обладательницы. Кроме классических часов, здесь можно также найти спортивные модели и женские хронографы, выполненные в разных цветовых гаммах.

Уникальность, эксклюзивность, роскошь – вот как можно охарактеризовать модели от марки Vuillemin Regnier.

установка стрелок часов, браслетов, наручных, кварцевых настенных, механических, maurice lacroix, breguet, весна, patek philippe, hermle, на дому, станция метро багратионовская, варшавская, беляево, бауманская, люблино, ленинский проспект, дубровка, севастопольская, перово, цветной бульвар, рижская, сухаревская, таганская, чистые пруды, измайлово, восточный, северное измайлово, внуково, бутырский, басманный, нижегородский, южное тушино, северное бутово, южное медведково, нагатинский затон, орехово-борисово южное, матушкино, район, восточный округ, юао, северо восточный