Часы Voila

Основатель часовой марки Voila Роджер Клемани родился в колониальном Гонконге. Свое детство он провел между Гонконгом и Индией, где изучал древние языки и искусство этих двух древних культур. Это двухкультурное воспитание заложило в нем более широкий подход к жизни и бизнесу, который сегодня наглядно проявляется в его творениях. Предпринимательский дух был присущ его семье, и это было всегда сильной стороной Роджера Клемана. В возрасте 30 лет Роджер уже разработал и выпустил многочисленные модели наручных часов для таких роскошных компаний, как Yves Saint Lauren, Ted Lapidus и Carolina Herrera. Вскоре энтузиазм и страсть позволили ему сделать революционный шаг в дизайне наручных часов.
В 2002 году он основал мануфактуру Voila и представил первую собственную коллекцию наручных часов Op-La под этой маркой. В основу названия марки легло знаменитое французское выражение VO!LA, означающее «Вот».

В 2003 году компания представила коллекцию наручных часов FIG. 8, символизирующую вечное процветание. Стальной корпус этого хронографа из трех временных зон выполнен в форме цифры 8 и инкрустирован разноцветными бриллиантами и сапфирами.
В 2007 году в честь своего пятилетнего юбилея компания выпустила коллекцию Collection No.V. Стальной и платиновый корпус этих кварцевых часов выполнен в форме латинской цифры V. Модель инкрустирована бриллиантами или сапфирами. Полированный циферблат покрывает сапфировое стекло. Ремешок выполнен из кожи черного питона. Минимализм в дизайне этой модели символизирует простоту времени.

В 2008 году компания Voila в честь олимпиады 2008 года в Пекине выпустила довольно своеобразную модель часов «National Stadium», которую также называют «Птичье Гнездо». Корпус этой уникальной модели представлен в стальном и золотом вариантах, а на ремешке присутствуют вставки из китайского шелка. Корпус этих роскошных часов выполнен из стали. Модель украшена бриллиантами в 0,23 или 0,72 карата.

А в 2009 году компания Voila выпустила коллекцию «Oriental Breeze», модели которой представляют из себя произведения деликатной ручной работы с изображениями реликвий востока. Эмалевый циферблат покрыт граненым кристаллом. Эта модель наручных часов водонепроницаема до 30 метров глубины. Сегодня целью компании Voila является достижение и создание такого дизайнерского воплощения наручных часов, на которое смогли бы опираться часовые мастера будущих поколений.

ремонт циферблата мужских часов, элитных, адрес, копий, настенных, rado, kolber, candino, rolex, ситизен, цены, новые черёмушки, анино, домодедовская, китай-город, кунцевская, беговая, белорусская, профсоюзная, семеновская, чкаловская, филевский парк, отрадное, чистые пруды, театральная, бабушкинский, новокосино, левобережный, дорогомилово, филевский парк, марфино, лефортово, гагаринский, якиманка, басманный, савелки, орехово-борисово южное, нагатинский затон, юго восточный, северо западный, западный округ, свао

Кабель медный с низким дымо газовыделением ввгнг кабель ввгнг ls 3х1.5 купить.