Наручные часы Void

Void является независимой часовой маркой, которая была основана в 2008 году дизайнером Дэвидом Эриксоном (David Ericsson). Void является астрономическим понятием, которое было открыто в 1978 году. Оно обозначает пустые пространства, являющиеся самыми большими структурами во Вселенной.

Продукция марки Void действительно является оригинальной и неповторимой. Часы Void объединяют в себе оригинальный дизайн и традиционные материалы. Видение самого дизайнера заключается в использовании простых, однако выразительных конфигураций, в основе которых лежит архитектурный дизайн. Модели Void выполнены так, чтобы они идеально сидели на запястье и не мешали движениям руки.

Первая коллекция оригинальных моделей от компании Void – V01 представляет часы со стальными корпусами 316L, цифровыми механизмами. Водонепроницаемость часов – 30 метров. Дополняют модели ремешки из кожи змеи. Дизайнер использовал лишь часть циферблата; часы показаны в нижней части циферблата, а верхняя часть, выполненная из нержавеющей стали, представляет собой гладкую поверхность разных оттенков.

Уникальность моделей Void заключается в механических стрелках, которые проходят через весь циферблат и имеют вид диаметров, а не радиусов. Интересен дизайн стрелок: часть часовых стрелок выкрашена в белый цвет, а минутных – в красный. И так выполнены стрелки каждой модели. Такой дизайн был выбран не случайно, поскольку цвета помогают сориентироваться и понять, шкалой какого цвета нужно пользоваться в данный момент. Именно так выполнены модели второй коллекции от компании Void – V02. По сравнению с моделями из первой линии, у которых отсутствует традиционный циферблат и стрелки, часы второй коллекции оснащены двумя стрелками, выкрашенными в белые и красные цвета. Электронный дисплей также был заменен на своеобразный циферблат, оснащенный цифрами красного и белого цветов, гармонично сочетающиеся с цветами стрелок. При первом взгляде возникает ассоциация с автомобильной приборной панелью. Циферблат, как и у предыдущих моделей, занимает лишь нижнюю часть часов. Модели представлены в нескольких цветовых версиях. Часы оснащены кварцевыми механизмами, которые обеспечивают им точность и надежность.

Часы Void – это новое слово в мире часовой индустрии. Это новое представление времени и оригинальная дизайнерская работа.

Купить часы Void можно у официальных дилеров компании, а также заказав их на официальном сайте марки.

ремонт циферблата мужских часов, отечественных, антикварных, браслетов, каминных, swatch, филип лоуренс, луч, q q, hublot, стоимость, кунцевская, авиамоторная, маяковская, алтуфьево, воробьевы горы, коньково, академическая, тверская, сходненская, улица 1905 года, рязанский проспект, партизанская, полежаевская, свиблово, ховрино, новогиреево, богородское, левобережный, косино-ухтомский, хорошево-мневники, тверской, ясенево, зюзино, замоскворечье, орехово-борисово южное, нагатино-садовники, нагорный, свао, юао, восточный округ, сзао