Ulysse Nardin представляет Blue Toro Limited Edition

В 2010 году на выставке в Базеле компания Ulysse Nardin представила новую модель El Toro, оснащенную разработанным Людвигом Охслином специальным модулем вечного календаря, позволяющем перемещать его индикаторы в обоих направлениях посредством вращения заводной головки. В текущем году поклонники марки могут украсить свои запястья новой версией модели - Blue Toro Limited Edition, выпущенной в количестве 99 экземпляров.



Дизайн модели практически не изменился, а основное отличие заключается в доминирующем цвете – синем, на что указывает слово Blue в ее названии. Отличительный элемент на циферблате - Т- образный "экран" вечного календаря с указателями даты и дня недели, месяца и года. На керамический безель нанесена 24-часовая разметка времени во втором часовом поясе с указателем дня/ночи (время указывает центральная стрелка с наконечником). Индикация локального времени осуществляется при помощи центральных скелетонизированных стрелок и индексов с люминесцентным покрытием

Корпус диаметром 43 мм выполнен из 18К розового золота. На 3 часах расположена завинчивающаяся заводная головка, посредством вращения которой можно корректировать все показатели вечного календаря. Нажатием кнопок на 4 и 8 часах владелец часов может установить время во втором часовом поясе или перевести часы на домашнее время, при этом показатели вечного календаря синхронно корректируются в соответствии с движением часовой стрелки.

Модель оснащена сертифицированным COSC в качестве хронометра автоматическим механизмом UN-32 и дополнена синим каучуковым или кожаным ремешком с застежкой из титана и керамики.

Технические характеристики:

Механизм:
- калибр UN-32, автоподзавод
- 34 камня
- запас хода 45 часов
- хронометр, сертифицированный COSC

Функции:
- часы, минуты, секунды
- большая дата
- вторая часовая зона
- вечный календарь

Корпус:
- 18К розовое золото, керамический безель
- диаметр 43 мм
- водонепроницаемость 100 м
- антибликовое сапфировое стекло и сапфировое стекло с обратной стороны корпуса

Ремешок:
- каучуковый с титаново-керамической застежкой
- кожаный

полировка мужских часов, китайских, с боем, наручных, каминных, нестеров, луч, янтарь, cover, кельвин кляйн, на марксистской, станция метро баррикадная, кузнецкий мост, багратионовская, дубровка, водный стадион, войковская, измайловская, преображенская площадь, парк культуры, пионерская, спортивная, чкаловская, полянка, строгино, бескудниковский, перово, беговой, метрогородок, раменки, ростокино, ломоносовский, братеево, зябликово, обручевский, силино, старое крюково, москворечье-сабурово, вао, северный округ, восточный округ, зао