Компания Botta Design представляет

Перелёт практически всегда связан с планировкой не только своего пребывания в другом место, но и в другом часовом поясе. Ориентация во времени крайне необходимая мера не только для заядлых путешественников, но и для тех, кто поддерживает связь с родственниками и друзьями, живущими за границей, не говоря уже об интернациональных деловых контактах. Прежде чем связаться с кем-либо, кто живёт за границей, мы всегда задаёмся вопросом: «А который час там, и не побеспокою ли я людей на другом конце провода?»
Компания Botta Design представляет свою новинку, которая решает все проблемы, возникающие при индексации времени во втором часовом поясе. Новая модель Mondo показывает время в 12-часовом формате и время второй часовой зоны, выбранное вами, в 24-часовом формате.

В то время как внутренняя 12-часовая шкала показывает местное время с помощью привычных трех стрелок, внешняя 24-часовая шкала отображает время с помощью одной стрелки. Кольцо 24-часовой шкалы разделяется оптической линией горизонта на дневную и ночную часть. С помощью размещения 24-часовой шкалы на внешней части циферблата стало возможным оформить ее более крупно, благодаря чему она очень хорошо читается. Филигранная стрелочка делает полный оборот в течение суток, показывая, таким образом, точное правильное время.

Как отмечают дизайнеры модели: «Теперь нежелательные пробуждения по телефону остались в прошлом».

изготовление стекол мужских часов, старинных настенных, копий, электромеханических, стекла, полет, электроника, павел буре, rhythm, cover, точный ход, м кантемировская, октябрьская, красносельская, братиславская, красногвардейская, медведково, маяковская, пушкинская, митино, тушинская, семеновская, тимирязевская, павелецкая, свиблово, новогиреево, метрогородок, дмитровский, восточный, ивановское, зюзино, котловка, пресненский, южное бутово, мещанский, крюково, силино, чертаново южное, западный округ, свао, северный округ, северо западный