Новые модели от компании Baume & Mercier

Известная швейцарская часовая компания Baume & Mercier на женевской выставке SIHH 2012 представила новые модели из коллекции Capeland (Ref. 10068, 10063, 10064, 10065, 10062, 10084).

Новые часы, как и каждая модель, представленная маркой, сочетают в себе лучшие традиции часового искусства и уникальные элементы дизайна с использованием трехступенчатой системы разработки, в которой входят маркетинговые исследования, творческая концептуализация и применение специальных технологий. В результате были выпущены и представлены незаурядные высококачественные приборы для измерения времени.
Неповторимый стиль Baume & Mercier проявляется во множестве важных деталей, в том числе эргономичных линиях, в теплых тонах, которые отражают в себе стиль марки и представлены в каждой коллекции.

Техническое совершенство стояло на первом месте при разработке новинок авантюрной коллекции Capeland в стиле «спорт-шик». В этих часах мастера компании стремились выйти за рамки возможного, придавая им важные характеристики, подчеркивающие преданность марки точности и качеству. Новинки не только обогащают историческое наследие Baume & Mercier, но и укрепляют ее статус. В этих часах, созданных для того, чтобы отмечать каждый момент жизни, искусно сочетаются историческая традиция с современным стилем и элегантным обликом. Внушительные круглые корпуса современных Capeland, созданных под влиянием винтажной модели однокнопочного хронографа 1948 года, выполнены в классически - спортивном стиле, что делает их облик запоминающимися. Часы из коллекции Copeland были задуманы для путешественников и спроектированы для повседневного ношения. Эта харизматическая серия отражает идею умиротворенного стиля жизни и силы характера.

замена шпилек женских часов, советских, швейцарских, старинных настенных, браслетов, raymond weil, полет, штурманских, jacques lemans, kolber, мастер, станция метро нагатинская, молодежная, смоленская, кожуховская, варшавская, каширская, марьино, проспект вернадского, мякинино, сходненская, спортивная, тушинская, октябрьское поле, первомайская, войковский, измайлово, тимирязевский, кунцево, можайский, ломоносовский, строгино, тверской, ясенево, кузьминки, старое крюково, крюково, чертаново южное, западный округ, сао, зао, восточный округ