Часы Starmoon от Antoine Preziuso

Известная швейцарская часовая компания Antoine Preziuso, постоянно удивляющая своих поклонников восхитительными моделями, на женевской выставке GTE 2012 представила часы Starmoon.

Луна - небесный символ, вдохновляющий поэтов, символ верности, отражающий сияние солнца, создающий идеальную атмосферу для влюбленных и романтиков. Она с незапамятных времен захватила воображение человечества. Возможно, нигде больше так, как на восточных землях ее мерцающий блеск, «купающийся» в пейзажах небесной жары, не вызывает такого восторга.

Плененный неповторимым очарованием восточных ночей, Антуан Прециузо выразил свое восхищение и блеск луны в модели, получившей название Starmoon. Бочкообразный корпус модели диаметрами и толщиной 40,70/33,47 мм и 46,95 /38,7мм выполнен из 18 – каратного розового или белого золота. Безель часов украшен сапфирами и бриллиантами, напоминающими звезды на ночном небе. На циферблате отмечены изогнутые цифры 12, 3, 9, и часовые метки 2, 4, 8 и 10 - в виде треугольников, покрытые люминесцентным веществом. В центральной части циферблата расположены большие стрелки - часовые и минутные, максимально округленные и выполненные в виде листьев. А отсутствие секундной стрелки говорит о том, что основной акцент вставлен на циклах и вечности, а не на мимолетные моменты времени. В положении 6 часов расположен индикатор фазы луны. Весь циферблат декорирован в виде волн и закрыт сапфировым стеклом. Продолжение восхитительной картины можно найти на задней стороне часов, защищенной прозрачным сапфировым стеклом. Здесь расположен механизм APG 283 с автоподзаводом с синими винтами и выгравированными вручную деталями. Механизм собран на 21 драгоценных камнях, запас хода – 42 часа. Дополняет модель ремешок из кожи аллигатора. Водонепроницаемость – 3 АТМ. Часы Starmoon от Antoine Preziuso выпущены лимитированным количеством – 30 экземпляров с корпусом из белого золота и 30 – из розового.

полировка женских часов, стекла, дорогих, браслетов, швейцарских, тиссот, рекорд, chopard, сейко, rado, адреса мастерских, м краснопресненская, менделеевская, медведково, лубянка, волжская, анино, маяковская, тульская, октябрьское поле, серпуховская, первомайская, чистые пруды, черкизовская, строгино, восточный, проспект вернадского, алексеевский, беговой, молжаниновский, зябликово, люблино, лосиноостровский, северное тушино, черемушки, силино, нагатинский затон, нагорный, северо западный, западный округ, вао, восточный округ