King Power Diego Maradona от Hublot

В 2010 году часовой бренд Hublot выпустил хронограф в честь легендарного футболиста Диего Марадоны. Спустя два года на Hublot One Million RMB Goal Shooting – благотворительно мероприятии, организованном с целью сбора средств в помощь больным СПИДом китайским детям - компания представила вторую модель, посвященную Марандоне.

Корпус модели по-прежнему выполнен из черной керамики, но его диаметр увеличился с 45 до внушительных 48 мм. Выпущена также версия в золотом корпусе. Дизайн стал более выразительным за счет скелетонизированного циферблата и увеличившегося количества элементов голубого цвета на нем. Часовые индексы и стрелки покрыты люминесцентным составом, на 9 часах расположен секундный счетчик хронографа, на 4 часах апертура даты. Не обошлось и без напоминающих о футболисте символов: на 3 часах находится число 10 – персональный номер Марадоны, а на6 часах его подпись. . Циферблат опоясывают 60-секундная и 45-минтуная шкалы.

King Power Diego Maradona оснащены автоматическим механизмом HUB4245 и дополнена ремешком из вулканизированной резины с белой прострочкой. Не сложно догадаться, что модель выпущена лимитированной серией: 500 экземпляров в корпусе из керамики и 200 экземпляров в корпусе из 18К желтого золота.

Технические характеристики:

Механизм:
- HUB4245, автоподзавод
- 28 камней
- запас хода 42часа

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- хронограф

Корпус:
- черная керамика или 18К желтое золото
- диаметр 48 мм
- водонепроницаемость 100 м
- антибликовое сапфировое стекло
- подпись Диего Марадоны на циферблате и его изображение в форме с персональным номерным знаком «10»
- заводная головка из стали с черным PVD-покрытием и каучуковыми вставками

Ремешок:
- вулканизированная резина с белой прострочкой.
- застежка из стали с черным PVD-покрытием

установка стрелок женских часов, адрес, элитных, форум, с боем, orient, appella, раймонд велл, весна, haas, на марксистской, метро новогиреево, багратионовская, люблино, автозаводская, кожуховская, новокузнецкая, беговая, сокол, рижская, рязанский проспект, филевский парк, серпуховская, строгино, чкаловская, сокольники, ховрино, очаково-матвеевское, бибирево, молжаниновский, ясенево, текстильщики, якиманка, братеево, северное тушино, старое крюково, чертаново центральное, москворечье-сабурово, восточный округ, ювао, северо восточный, зао