Презентация часов Big Pilot’s Watch Perpetual Calendar Top Gun от IWC

Пришло время познакомить читателей с еще одной моделью, представленной компанией IWC на выставке SIHH-2012.

Big Pilot’s Watch Perpetual Calendar Top Gun как две капли воды похожа на представленную в прошлом году модель Big Pilot's Perpetual Calendar Limited Edition. Отличие заключается лишь в цвете люминесцентного покрытия элементов, выделяющихся на черном циферблате – с оранжевого он сменился на белый. На 12 часах расположен индикатор фаз Луны, рассчитанный на оба полушария Земли, а напротив него, на 6 часах – круговой стрелочный указатель месяца. Такие же стрелочные указатели симметрично расположены на 3 и 9 часах - даты и запаса хода, а также секунд и дня недели. Заднюю крышку украшает логотип летной школы Top Gun.

В корпусе диаметром 48 мм из черной керамики по-прежнему установлен мануфактурный автоматический механизм IWC 51614 с системой автоподзавода Pellaton, а также балансом, изготовленным из бериллового сплава. Модель поставляется на черном тканевом ремешке с застежкой из нержавеющей стали.

Технические характеристики:

Механизм:
- IWC 51614, автоподазвод
- частота 21 600 пк/ч
- запас хода 60 часов
- 62 камня

Функции:
- часы, минуты
- вечный календарь (число, месяц, год, день недели)
- фазы Луны

Корпус:
- черная керамика
- диаметр 48, толщина 15,8 мм
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
- водонепроницаемость 60 м

Ремешок:
- текстильный
- застежка из нержавеющей стали


замена головок мужских часов, антикварных, советских, маятниковых, японских, слава, консул, tissot, romanson, longines, точный ход, метро академическая, анино, новые черёмушки, библиотека имени ленина, менделеевская, водный стадион, бауманская, тушинская, сухаревская, мякинино, сокольники, речной вокзал, пролетарская, теплый стан, бескудниковский, лианозово, ивановское, восточное измайлово, филевский парк, гагаринский, останкинский, митино, южное бутово, бирюлево западное, матушкино, чертаново северное, крюково, ювао, юго восточный, северо западный, юзао