Eterna представляет Heritage Chronograph L.E. 1938

Компания Eterna выпустила новую модель Heritage Chronograph L.E. 1938, официальная презентация которой состоится на выставке Baselworld-2012.

Элегантная и сдержанная новинка с корпусом прямоугольной формы из нержавеющей стали выполнена в винтажном стиле. На черном циферблате выделяются позолоченные римские и арабские цифры, индексы и стрелки, а также тонкая вязь круговой минутной шкалы и двух симметрично расположенных указателей – 30-минтуного и 60-секундного на 9 и 3 часах соответственно. На 6 часах находится апертура даты.

В корпусе из нержавеющей стали установлен автоматический механизм ETA 2894-2.
Новинка поставляется на черном кожаном ремешке с золотистой прошивкой в тон элементам на циферблате и застежкой из нержавеющей стали.

Модель выпущена лимитированной серией 1938 экземпляров.

Технические характеристики:

Механизм:
- ETA 2894-2, автоподзавод
- 37 камней
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 42 часа

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
-хронограф

Корпус:
- нержавеющая сталь
- размеры: 45 мм х 36 мм х 13 мм
- антибликовое сапфировое стекло
- водонепроницаемость 50 м

Ремешок:
- кожаный
- застежка из нержавеющей стали

ремонт корпуса мужских часов, электронных, старых, настольных, адрес, elysee, continental, зенит, cover, calvin klein, прейскурант цен, станция метро молодежная, владыкино, выхино, октябрьская, каширская, водный стадион, воробьевы горы, полянка, царицыно, отрадное, студенческая, филевский парк, сокольники, чкаловская, восточное измайлово, филевский парк, северное измайлово, коптево, сокольники, южное тушино, строгино, замоскворечье, донской, капотня, орехово-борисово северное, нагорный, нагатинский затон, район, ювао, юао, северо западный