Caterpillar Yellow line

Данные наручные часы являются, пожалуй, одним из самых странных предложений ко Дню всех Влюбленных. На них нет изображений с сердцами, нет ярких расцветок или амуров. Это просто часы. Бренд Caterpillar сделал необычный шаг - один из немногих часовых производителей предложил на 14 февраля подарок не для женщин, а для мужчин.

Даже на рекламном постере Happy Valentines Day изображено как-то по-мужски: в виде граффити на известке. Никаких пирожных и карапузов с крылышками. Полноценные серьезные наручные часы, которые предлагаются в праздник всех влюбленных просто потому, что есть хороший повод. Создатели вовсе не стремились сделать их воплощением этого праздника. Зато такие часы будет уместно надеть и в любой другой день.

Новинка принадлежит коллекции Yellow line. Основными цветами данных часов являются серый и белый. Последний цвет избран для выделения стрелок и часовых меток. Корпус из высоколегированной стали покрыт серым PVD. Часы выполнены в аскетичном мужественном дизайне, главными ценностями которого являются предельная ясность и четкость. Квадратные часовую и минутную стрелку окружают три счетчика: в положении "9 часов" стрелочный указатель дня недели, у отметки "3 часа" - числа, а у отметки "6 часов" малая секундная стрелка, имеющая серый цвет и почти сливающаяся с циферблатом. Безель вращается и имеет поминутную разметку первых 15 мин. Водонепроницаемость модели составляет 100 метров.

Новые мужские часы поставляются на коричневом ремешке из натуральной кожи с четырьмя металлическими серыми заклепками.

ремонт застежек женских часов, старых, самостоятельный, советских, швейцарских, calvin klein, fossil, нестеров, maurice lacroix, касио, цены, м беговая, кутузовская, владыкино, менделеевская, ленинский проспект, нагорная, академика янгеля, преображенская площадь, тульская, охотный ряд, павелецкая, полежаевская, петровско-разумовская, октябрьское поле, войковский, ново-переделкино, лианозово, дорогомилово, левобережный, отрадное, пресненский, марьина роща, коньково, куркино, крюково, царицыно, нагатино-садовники, район, южный округ, юго западный, вао