Classic Fusion Extra-Thin Skeleton от Hublot

В преддверии Baselworld-2012 часовой бренд Hublot анонсировал выпуск новой модели
Classic Fusion Extra-Thin Skeleton, официальная премьера которой состоится в марте.

Дизайн новинки вызывает восхищение. Контраст красного золота корпуса и
деталей на скелетонизированном циферблате придает облик часов выразительность и динамику. Хитросплетение деталей оставляет простор для фантазии, а родированные или позолоченные накладные часовые индексы и стрелки позволяют без труда осуществить индикацию времени. Модель выпущена также в корпусе из титана, безель на 6 винтах с вертикальным сатинированием.

Новинка оснащена состоящим из 123 деталей скелетонизированным механизмом с ручным заводом HUB1300 и дополнена черным ремешком из кожи аллигатора с внутренней прокладкой из резины и застежкой из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием или 18К красного золота.

Classic Fusion Extra-Thin Skeleton выпушены лимитированной серией: 1000 экземпляров в корпусе из титана и 500 экземпляров в корпусе из 18К красного золота.

Технические характеристики:

Механизм:
- HUB1300, автоподзавод
- 123 экземпляра
- 23 камня
- частота 21 600 пк/ч
- запас хода 90 часов

Функции:
- часы, минуты, секунды

Корпус:
- 18 красное золото или титан
- диаметр 45 мм
- водонепроницаемость 50 м
- антибликовое сапфировое стекло

Ремешок:
- кожа аллигатора
- застежка из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием или 18К красного золота.


ремонт застежек женских часов, антикварных, электронных, настольных, гарантийный, ракета, appella, zenith, раймонд велл, elysee, на дому, м войковская, китай-город, багратионовская, крылатское, арбатская, кунцевская, люблино, третьяковская, теплый стан, шаболовская, семеновская, площадь ильича, тушинская, таганская, тропарево-никулино, вешняки, ново-переделкино, измайлово, очаково-матвеевское, текстильщики, покровское-стрешнево, замоскворечье, арбат, северное бутово, матушкино, нагатино-садовники, нагатинский затон, восточный округ, вао, северный округ, район