Tirion TriRetrograde Seconds от Baselworld-2012

На предстоящей выставке Baselworld-2012 компания Milus представит новую модель под названием Tirion TriRetrograde Seconds.

В дизайне новинки сохранены все отличительные черты коллекции Tirion: на черном циферблате с лучистой отделкой и центральным сектором из карбона находятся три ретроградных 20-секундных указателя на 6, 9 и 3 часах, апертура даты между 4 и 5 часами, скелетонизированные центральные стрелки, которые, как и три секундные, покрыты Superluminova, а также арабские цифры и часовые индексы.

В корпусе из нержавеющей стали с черным DLC-покрытием с безелем и заводной головкой из 18К розового золота установлен автоматический механизм ETA 2892-А2/Milus 3838 с 40-часовым запасом хода. Модель дополнена черным ремешком из кожи аллигатора.

Технические характеристики:

Механизм:
- ETA 2892-А2/Milus 3838, автоподзавод
- запас хода 40 часов

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата

Корпус:
- нержавеющая сталь с черным DLC-покрытием и розовое золото
- диаметр 45 мм, толщина 13, 7 мм
- водонепроницаемость 30 м
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса (с лицевой стороны с двусторонним антибликовым покрытием)

Ремешок:
- кожа аллигатора

установка стрелок мужских часов, китайских, с боем, механических, форум, ника, franck muller, longines, atlantic, swatch, стоимость, м ботанический сад, вднх, китай-город, измайловская, боровицкая, беговая, октябрьская, тверская, первомайская, пионерская, перово, чкаловская, севастопольская, савеловская, ново-переделкино, раменки, левобережный, преображенское, головинский, покровское-стрешнево, щукино, академический, куркино, южное тушино, крюково, савелки, чертаново южное, вао, ювао, северо восточный, западный округ