Часы Hublot amFAR

Часовая компания Hublot уже выпускала модель amFar (Ref. 301.CI.1170.GR.AMF11), посвященную одноименному фонду по исследованию способов лечения ВИЧ. Но то были черные часы для мужчин. Теперь компания представляет женские часы amFar New York Gala.

Часовые метки, стрелки и кнопки так же решены в фирменных цветах организации amFar, а положение "5 часов" занимает логотип организации. Однако женская версия имеет перламутровый циферблат белого цвета, а рант из белого золота украшают 48 бриллиантов багетной огранки. Другая версия данных часов имеет стальной рант со 114-ю бриллиантами круглой формы. Корпус Hublot amFar New York Gala выполнен из черной керамики и в общем-то повторяет очертания мужской модели. А вот расположение хронографических счетчиков на циферблате женских часов отображено зеркально: секундный счетчик переместился с "9 в позицию 3 часа", а его место занял располагавшийся ранее на "3 часах" малый 30-минутный циферблат. Внизу как и у мужских часов находится 12-часовой счетчик, а окошко даты занимает положение между отметками 4 и 5 часов. Внутри установлен автоматический механизм.

Hublot amFar New York Gala поставляются на белом ремешке из кожи крокодила со строчками синего и желтого цветов, которые соответствуют фирменной гамме организации amFar. Почему часы называются New York Gala? Дело в том, что первая (мужская) модель была представлена на нью-йоркском гала-вечере в честь открытия нового бутика компании.

Благотворительная организация amFAR была основана в 1986 году знаменитой американской актрисой Элизабет Тэйлор. amFAR занимается проведением исследовательских работ по изучению вируса ВИЧ и разработке методов борьбы с ним. Кроме того, amFAR занимается внедрением результатов этих исследований не только для профилактики и организации образовательных программ, но и лечения данного заболевания.

Женские часы Hublot amFar New York Gala станут вкладом знаменитой компании в дело борьбы с одним из самых опасных заболеваний человечества. А для красавиц, которые оденут эти часы, это станет еще и эффектным способом заявить о своих взглядах и волнующей их проблематике.

замена головок часов, самостоятельный, с боем, настенных механических, отечественных, elysee, лонжин, guess, ника, полет, адрес, домодедовская, китай-город, академическая, академика янгеля, марьино, калужская, бауманская, таганская, чертановская, партизанская, перово, пушкинская, третьяковская, профсоюзная, алексеевский, тропарево-никулино, савеловский, филевский парк, крылатское, капотня, донской, теплый стан, северное медведково, лосиноостровский, старое крюково, москворечье-сабурово, царицыно, северо западный, юго западный, юго восточный, зао