Часы TW Steel

В 2005 году была представлена первая коллекция бренда TW Steel. Эта компания завоевала свою нишу на рынке очень больших наручных часов и в более чем в 50 странах мира открыла свою сеть магазинов.

Все часы без исключения изготовлены из нержавеющей стали, отсюда и название бренда “Часы из стали”. Они специализируются только на создании часов большого диаметра, которые основаны на швейцарской или японской технологии, в зависимости от типа часов. Эти часы водонепроницаемые и не поддаются сопротивлению воды даже на глубине 100 метров.

Диаметр циферблата составляет от 37мм до 50мм. Стрелки и цифры часов изготовлены так, что не увидеть все счетчики и показатели часов невозможно.

Это голландская компания, которая в дальнейшем стала семейным бизнесом.

Задумка создателей заключалась в том, чтобы сделать часы стильными, качественными, красивыми и по доступной цене. Отличительной особенностью бренда TW Steel является спортивный дизайн часов, который имеет большой и крупный циферблат.

Компания TW Steel имеет большую коллекцию часов как для мужчин, так и для женщин. Неожиданно было то, что мастера изготовили часы унисекс, поскольку разработчики были уверены, что часы понравятся всем. Изящество коллекции Grandeur Regular придает соединение массивного стального корпуса хронографа и ремешка из кожи питона. Есть такие модели, которые покрыты розовой или желтой позолотой.

Особенностью часов коллекции Canteen Style является стальной колпачок, скрывающий заводной механизм, который крепится специальным крючком к корпусу, что и увеличивает прочность, и не разрешает воде проникнуть в механизм завода.

Бренд TW Steel в 2009 году изображался на машинах R29 чемпионата Формулы 1 Abu Dhabi Grand Prix, а в 2010 году эта компания поместила свой логотип уже на формах команды и на костюмах гонщиков, так как является деловым партнером команды Renult Формулы 1 с 2010 по 2012 год. Марка TW Steel сотрудничает с разными спортивными компаниями и спортсменами, например, как Томми Робреро - всемирно известный теннисист, ставший официальным лицом новой серии часов.

Часы марки TW Steel распространены более чем в 25 странах мира и занимают лидирующие позиции по производству больших часов.

Мы можем с уверенностью сказать, что часы TW Steel очень модные и актуальные в наши дни.

полировка женских часов, советских, адрес, китайских, маятниковых, омега, филип лоуренс, candino, longines, breguet, адрес, лубянка, измайловская, арбатская, варшавская, бабушкинская, алексеевская, домодедовская, шоссе энтузиастов, петровско-разумовская, парк культуры, преображенская площадь, щукинская, планерная, спортивная, головинский, восточное дегунино, внуково, аэропорт, соколиная гора, отрадное, ломоносовский, рязанский, якиманка, щукино, нагорный, орехово-борисово северное, силино, сзао, сао, северный округ, юзао