Rotonde de Cartier Tourbillon от Cartier

В этом году компания Cartier как никогда щедра на новинки из коллекции Rotonde de Cartier. Вслед за моделями Annual Calendar и Perpetual Calendar часовой и ювелирный бренд пополнил линейку моделью Rotonde de Cartier Tourbillon, как следует из названия оснащенную механизмом с турбийоном.

Отличительные черты всех моделей Rotonde de Cartier – вырезанные в белом золоте крупные римские цифры, стрелки из вороненой стали и гильошированный циферблат – отдают дань традициям марки. Стрелки смещены вправо, а цифры отличаются по размеру.

В первую очередь привлекают внимание каретка турбийона и видимый глазу отлично отделанный и декорированный механизм 9452 МС с ручным заводом, состоящий из 167 компонентов и отмеченный престижным Женевский клеймом.

Корпус часов выполнен из белого золота, на 3 часах расположена заводная головка с традиционным сапфировым кабошоном. Роскошная модель дополнена черным ремешком из кожи аллигатора.



Лимитированная серия 100 экземпляров.

Технические характеристики:

Механизм:
- 9452 МС, ручной завод
- 167 деталей
- 19 камней
- частота 21 600 пк/ч
- запас хода 50 часов

Функции:
- часы, минуты
- турбийон

Корпус:
- 18 белое золото
- диаметр 46, 2 мм
- водонепроницаемость 30 м
- антибликовое сапфировое стекло

Ремешок:
- кожа аллигатора

ремонт браслетов часов, элитных, каминных, отечественных, настенных, appella, tissot, swiss, diesel, d g, прейскурант, м выхино, дубровка, кунцевская, дмитровская, бибирево, каширская, беговая, проспект вернадского, царицыно, сходненская, первомайская, теплый стан, тушинская, шаболовская, кунцево, коптево, савеловский, можайский, восточное измайлово, северное медведково, лосиноостровский, текстильщики, печатники, южное медведково, москворечье-сабурово, матушкино, чертаново южное, северный округ, вао, район, юго восточный