Презентация часов Pontos S Diving Chronograph

На выставке Baselworld-2012 компания Maurice Lacroix представит свою новую модель
Pontos S Diving Chronograph – выразительный хронограф в спортивном стиле.

Три версии модели отличаются элементами синего, оранжевого или черного цвета, в которые окрашен ободок хронографического пушера на 2 часах, ободок дайверской разметки на циферблате, минутная и секундная стрелки и полоски на ремешке (он также может быть полностью черным).

Циферблат у всех моделей черный, на нем расположены накладные часовые индексы и стрелки с люминесцентным покрытием, вращающееся внутренней кольцо с дайверской разметкой на фланце, 30-минутный и 12-часовой счетчики хронографа на 1 и 6 часах соответственно, секундный циферблат на 9 часах и апертура даты на 6 часах.

В корпусе из полированной нержавеющей стали диаметром 43 мм установлен автоматический механизм Maurice Lacroix 112 (на базе ETA Valjoux 7750) с 46-часовым запасом хода. Новинка дополнена нейлоновым ремешком или браслетом из нержавеющей стали.

Технические характеристики:

Механизм:
- Maurice Lacroix 112 (на базе ETA Valjoux 7750), автоподзавод
- 25 камней
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 42 часа

Корпус:
- нержавеющая сталь
- диаметр 43 мм
- водонепроницаемость 200 м
- сапфировое стекло

Ремешок:
- нейлоновый ремешок
- браслет из нержавеющей стали

изготовление стекол часов, элитных, адрес, самостоятельный, механических, электроника, seiko, fossil, chopard, hermle, адрес, м лубянка, динамо, дубровка, беговая, курская, домодедовская, коломенская, проспект мира, севастопольская, электрозаводская, тульская, пионерская, пражская, шаболовская, бутырский, гольяново, косино-ухтомский, савеловский, метрогородок, бирюлево восточное, арбат, текстильщики, некрасовка, рязанский, матушкино, москворечье-сабурово, крюково, юзао, восточный округ, центральный округ, район