Материалы: розовое золото и титан

Розовое золото – тоже «привет» китайскому рынку. Ведь именно этот цвет драгоценного металла китайцы предпочитают желтому и белому. Титан прочно занимает позиции, все споры о том, что он слишком легкий, можно считать закрытыми. Из титана создают не только корпус или браслет – так, Jaeger-LeCoultre представил Duomètre à Sphérotourbillon с кареткой турбийона из титана.

Кстати, вопрос о том, что владелец должен чувствовать приятную тяжесть часов на запястье, находит отрицательный ответ не только в титановом выражении. Франсуа-Поль Журн еще в конце прошлого года представил первую модель своей спортивной линии из алюминия. В январе в своем бутике-ателье он презентовал еще две алюминиевые новинки, весящие 53–55 грамм! Это полностью алюминиевые часы – и «полностью», значит, не только корпус или браслет, но и механизм с платиной и мостами.

срочный ремонт часов, карманных, форум, с кукушкой, швейцарских, картье, весна, citizen, нестеров, zenith, справочник, станция метро марьино, измайловская, люблино, красногвардейская, каширская, красносельская, дмитровская, царицыно, улица подбельского, семеновская, цветной бульвар, спортивная, театральная, южная, крылатское, солнцево, бескудниковский, алексеевский, беговой, бирюлево восточное, лосиноостровский, лефортово, люблино, ясенево, матушкино, орехово-борисово северное, нагатинский затон, зао, вао, юзао, сао