Оригинальные часы ZIZM Watch от Nooka

Дизайн такого атрибута современного человека, как наручные часы – довольно спорная тема. С одной стороны, существуют модели, призванные выглядеть дорого. С другой, все более популярными становятся оригинальные циферблаты в духе Tokyoflash. И, наконец, есть множество попросту «красивых» часов. Новые наручные часы ZIZM Watch, представленные недавно компанией Nooka, кажутся вполне удачным сочетанием трех категорий.

Первое, что бросается в глаза – это оригинальный способ отображения времени: вместо традиционных делений, размещенных по кругу, есть линии: две верхние для часовых отрезков и две нижние для минут и, соответственно, секунд. Подобный интерфейс кажется необычным, и, в то же время, не требует длительного привыкания, как это бывает с новинками от вышеупомянутой Tokyoflash. К тому же, опять-таки, в отличие от Tokyoflash, данные часы от Nooka выглядят действительно привлекательно и стильно.

регулировка длины браслетов часов, каминных, стекла, браслетов, копий, картье, чайка, franck muller, hublot, зенит, справочник, м нагорная, молодежная, дмитровская, владыкино, домодедовская, каховская, беляево, шаболовская, октябрьское поле, студенческая, юго-западная, щелковская, сухаревская, орехово, левобережный, тропарево-никулино, метрогородок, бутырский, западное дегунино, северное бутово, строгино, котловка, покровское-стрешнево, люблино, орехово-борисово северное, нагатино-садовники, савелки, юзао, цао, сзао, сао