Ретро часы с интересным механизмом работы

Мы успели рассказать о многих гиковских часах и эти займут среди них достойное место. Они украсят рабочий стол или место в шкафу своим дизайном в стиле ретро и будут привлекать внимание гостей необычным механизмом работы.

Как видно по фотографии, часы состоят из множества пластинок с цифрами. Каждые 60 секунд секунд переворачивается пластинка на стороне, показывающей минуты и каждый час на стороне, показывающей часы. Основание и рама часов выполнены из сплошного метала, а циферблат в виде перекидных пластин сделан из особо прочного пластика. Переключение происходит бесшумно, поэтому и ночью не будет мешать.

Раз этих ретро часов 16,5 см х 20,5 см х 70 см. Питание обеспечивается батареей типа D (одной хватит на месяц работы). Переключатель для настройки времени находится сбоку. Единственным возможным минусом является то, что он показывает время по типу AM/PM (то есть не 18:00, а 6:00 pm). Купить их можно за 3000 руб. в магазине «Мир Гика». Ниже смотрите видеоролик с демонстрацией работы.

регулировка длины браслетов часов, своими руками, механических, советских, самостоятельный, omega, лонжин, citizen, longines, касио, на дому, метро александровский сад, братиславская, дубровка, добрынинская, нагатинская, арбатская, ленинский проспект, пушкинская, чертановская, рижская, перово, филевский парк, электрозаводская, тимирязевская, молжаниновский, бибирево, дорогомилово, алтуфьевский, лианозово, выхино-жулебино, северное бутово, печатники, хамовники, хорошево-мневники, нагатино-садовники, орехово-борисово северное, нагатинский затон, южный округ, северо западный, ювао, вао