Часы 5-to-9

За годы, проведенные в школе и высших учебных заведениях, особенно хорошо усваивается одно нехитрое правило: чем чаще и дольше мы смотрим на часы, тем медленнее тянется время. Очевидно, это правило хорошо известно и дизайнерам из Lamplabs, придумавшим неординарные настенные часы с более чем показательным названием «5-to-9».

От традиционных аналогов новинку отличает лишь одна небольшая, но вполне заметная деталь: все секции циферблата от девяти до пяти часов вечера отсутствуют, как будто бы их попросту вырезали.

Идея, вложенная в данный проект, заключается в том, чтобы отображать только действительно важное время суток, а именно те несколько часов, когда мы не сидим на работе и не спим. К тому же, 5-to-9 украшены небольшим маятником, который «символически представляет собой противовес, необходимый для того, чтобы достичь сбалансированной жизни». Новинка будет предлагаться в различных цветовых вариантах: стандартный белый обойдется покупателям в 85 долларов, в то время как за облицовку из вишневого шпона, бамбука или кленовой фанеры придется заплатить 100 долларов.

ремонт браслетов мужских часов, ручных, самостоятельный, стекла, настенных, hublot, свотч, patek philippe, rolex, зенит, на дому, станция метро алтуфьево, лубянка, маяковская, водный стадион, автозаводская, кунцевская, арбатская, полежаевская, студенческая, площадь ильича, отрадное, чертановская, охотный ряд, перово, молжаниновский, западное дегунино, головинский, дмитровский, алексеевский, ростокино, академический, якиманка, красносельский, даниловский, нагатино-садовники, чертаново северное, старое крюково, юао, северный округ, южный округ, сао