Настенные часы Order in Chaos

Если бы компания Tokyoflash занималась производством настенных часов, то они, несомненно, были бы очень похожи на Order in Chaos. Новые часы смотрятся так, будто упали со стены и разлетелись на множество маленьких осколков, которые потом кое-как скрепили воедино.

Впрочем, первое впечатление обманчиво: на самом деле в необычный дизайн вложен куда более глубокий смысл. По словам авторов этой оригинальной разработки, Игоря Барбашина и Дарьи Волковой, их детище призвано олицетворять собой беспорядочность этого мира. В жизни, наполненной хаотическими происшествиями, случайными знакомствами и спонтанными событиями, лишь время может нести в себе некое подобие порядка. Иллюстрацией того, как время «упорядочивает» реальность, и является новика.

Несмотря на несколько необычный вид и отсутствие часовой стрелки, новые часы не только могут с должной точностью показывать время, но и обещают быть достаточно простыми в использовании. Для того чтобы понять, который час, необходимо смотреть на сами цифры: те из них, которые соответствуют текущему времени, и выглядят наиболее целыми. В свою очередь, минутная стрелка в Order in Chaos работает точно так же, как и в обычных часах.

К сожалению, далеко не каждый сможет внести в свой интерьер крупицу хаотической упорядоченности, предлагаемой Order in Chaos. Главной преградой для многих желающих приобрести новинку станет ее цена: 2000 долларов + плата за доставку.

замена стрелок женских часов, элитных, браслетов, старинных, японских, franck muller, кельвин кляйн, diesel, romanson, candino, точный ход, метро автозаводская, александровский сад, алексеевская, битцевский парк, смоленская, кунцевская, библиотека имени ленина, улица подбельского, партизанская, сокол, южная, щелковская, парк победы, университет, раменки, восточный, ивановское, новокосино, кунцево, рязанский, красносельский, замоскворечье, таганский, академический, чертаново центральное, нагатино-садовники, матушкино, юго восточный, юзао, сзао, сао