Зеркальные часы из Гонконга

Если вам часто требуется небольшое зеркальце, то новый гаджет из Гонконга определенно вам понравится. Он совмещает в себе функции зеркала и часов.

В обычном состоянии эти часы выглядят как зеркало и могут быть использованы соответственно. Поправить прическу, посмотреть кто сидит за столиком за вашей спиной, проверить не осталось ли на лице следов помады после «совещания», да мало ли сколько еще применений найдется зеркалу на запястье.

Но если нужно узнать который час — просто нажмите на часы и активируйте светодиодный модуль. Цифры будут показаны на чистом черном фоне, так что рассмотреть их не составит труда.

Разработаны часы в Гонконге студентом по имени Чук Ки Лай (Cheuk Kee Lai) и будут производиться под маркой SDWorks. Цена пока не объявлена, но на странице часов вскоре могут выложить ссылки на онлайн-магазины, в которых часы будут продаваться.

замена головок женских часов, настенных механических, стекла, антикварных, электронных, calvin klein, яшма, longines, candino, ника, справочник, дмитровская, каширская, битцевский парк, домодедовская, автозаводская, алтуфьево, арбатская, фрунзенская, рижская, цветной бульвар, пролетарская, фили, парк победы, пионерская, дмитровский, раменки, косино-ухтомский, войковский, молжаниновский, хамовники, щукино, академический, лефортово, рязанский, москворечье-сабурово, савелки, матушкино, ювао, восточный округ, сзао, северный округ