Singularity LED Watch

Наручные часы Singularity LED Watch наверняка должны обратить на себя внимание настоящего ценителя необычных гаджетов или тех, кто хочет попрактиковаться в двоичном исчислении. Дело в том, что время они показывают не с помощью обычных стрелок или цифр, а посредством красных и желтых светодиодных индикаторов.

В принципе, потратив некоторое время на привыкание, практически любой человек сможет без проблем определять время и дату по таким часам. В режиме отображения времени вертикальная колонка отображает текущие часы (от 0 до 12), а горизонтальная — минуты, о чем и говорят индикаторы H и M на фото. Подсчет текущего времени осуществляется довольно просто — достаточно сложить цифры, соответствующие каждому горящему индикатору. Ну а если вы без проблем переводите двоичные числа типа 001010 в десятичную форму, для того чтобы узнать точное время, достаточно будет бросить взгляд на экран часов.

Singularity LED Watch могут также работать в режиме отображения даты, при этом по вертикали демонстрируется текущий месяц, а по горизонтали — соответственно день. Возможно, кому-то не понравится, что часы не показывают секунды, но представьте только, что будет еще один ряд постоянно мигающих индикаторов — это же с ума сойти можно. Хотя вполне вероятно, что в следующей версии часов такая функция будет реализована.

Заказать наручные часы Singularity LED Watch можно в известном интернет-магазине Chinavasion всего за 22 доллара.

полировка часов, адрес, настольных, швейцарских, механических, rolex, луч, swatch, patek philippe, tissot, адрес, станция метро смоленская, академика янгеля, крылатское, авиамоторная, выхино, аэропорт, лубянка, сокол, яснево, павелецкая, орехово, семеновская, митино, теплый стан, тимирязевский, кунцево, западное дегунино, метрогородок, головинский, мещанский, теплый стан, котловка, рязанский, выхино-жулебино, орехово-борисово южное, нагорный, чертаново северное, юго восточный, северный округ, центральный округ, северо западный