Часы с муравьями

Судя по всему, часы Ants Watch можно назвать самыми трудночитаемыми в мире. Ведь, для того чтобы узнать с их помощью, который сейчас час, придется потратить немало времени и отнестись к этому делу очень внимательно.

На первый взгляд, экран этих часов показывает вообще непонятно что: каких-то разноцветных муравьев, бегающих взад и вперед. Но на самом деле именно они и рассказывают про текущее время. Экран разделен на четыре зоны, количество муравьев в каждой из которых соответствует количеству часов, минут и секунд. На словах это объяснить довольно сложно, так что лучше посмотреть на картинку.

Самое главное для владельца таких часов (если, конечно, их кто-то решит купить), чтобы никто не спросил время, ведь считать муравьев придется очень долго.

Цена часов с муравьями Ants Watch составляет примерно 210 долларов США.

ремонт застежек женских часов, карманных, своими руками, форум, с боем, тиссот, g shock, rado, skagen, breguet, на марксистской, метро люблино, беляево, войковская, дубровка, курская, владыкино, лубянка, первомайская, спортивная, парк победы, царицыно, электрозаводская, фили, чкаловская, бескудниковский, перово, восточное дегунино, бутырский, измайлово, свиблово, отрадное, выхино-жулебино, теплый стан, лефортово, матушкино, орехово-борисово северное, чертаново южное, юго восточный, юзао, восточный округ, зао