Будильник с фоторамкой

Всем, кто много времени проводит в поездках, не стоит объяснять важность наличия в багаже портативного будильника. А вот гаджет Travel Alarm with Digital Photo Frame помимо часов-будильника выполняет еще одну, полезную в дороге, функцию — цифровой фоторамки. Никто ведь не будет спорить, находясь далеко от своей семьи, намного приятнее просыпаться по утрам и видеть фотографии родных и близких.

Благодаря возможности синхронизации с атомными часами в сети Интернет Travel Alarm with Digital Photo Frame разбудит вас точно вовремя, а что качается фоторамки, то она имеет экран размером 2,4 дюйма, может хранить в памяти до 60 фотографий и демонстрировать их в режиме слайд-шоу. Загрузка изображений в память и синхронизация часов осуществляются через USB-соединение с персональным компьютером.

Габариты гаджета составляют 8,2х5,7х2,5 см, так что он легко поместится в дорожной сумке. Заказать устройство можно здесь, правда, цена немного смущает — 80 долларов это все же слишком.

ремонт браслетов мужских часов, настольных, карманных, кварцевых настенных, старых, филип лоуренс, картье, рекорд, командирских, раймонд велл, стоимость, красногвардейская, беляево, библиотека имени ленина, крылатское, белорусская, волгоградский проспект, бауманская, севастопольская, улица подбельского, чеховская, пушкинская, мякинино, сухаревская, юго-западная, ховрино, филевский парк, аэропорт, очаково-матвеевское, восточное дегунино, хорошево-мневники, даниловский, теплый стан, братеево, басманный, царицыно, орехово-борисово северное, нагатино-садовники, восточный округ, ювао, юзао, центральный округ