Стильные часы на 2 гигабайта

В современные часы уже чего только не встраивали. И мобильные телефоны, и диктофоны, и камеры, но целесообразность такого совмещения функций лично мне представляется сомнительной. А вот что действительно может оказаться удобным, так это флешка, встроенная в ремешок часов.

Часы со встроенной флешкой на 2 гигабайта поставляются в трех вариантах. Причем отличаются они не только цветом, но и стилями. А вот объем памяти у всех моделей, к сожалению, одинаков. Тем не менее, потерять такую флешку будет проблематично, так что польза от гаджета определенно есть.

Различные варианты часов стоят $26, $28 и $33, а приобрести их можно здесь.

полировка мужских часов, своими руками, дорогих, ручных, электронных, ситизен, fossil, zenith, rolex, certina, адрес, станция метро смоленская, алтуфьево, новые черёмушки, кантемировская, кутузовская, маяковская, академическая, планерная, университет, сокол, пражская, щукинская, спортивная, полянка, тропарево-никулино, бабушкинский, коптево, аэропорт, вешняки, донской, нижегородский, рязанский, выхино-жулебино, даниловский, старое крюково, москворечье-сабурово, матушкино, северо восточный, юго западный, юго восточный, ювао