Обратный отсчет до выходных

Совсем недавно мы писали об оригинальных часах для фотографов и вот сегодня в сети нашелся еще один подобный гаджет, заслуживающий внимания. Называется он «Weekend Clock».

Эти необычные часы показывают не только текущее время, но и оставшееся до определенного события в будущем. Разработчики предлагают задавать часам время окончания рабочей недели и следить за тем, как уходит рабочее время, но мы-то знаем, что любому гаджету можно найти и более оригинальное применение.

Обратный отсчет позволит вам практически любому событию придать налет праздничности. Есть в этом что-то от Нового Года и ожидания боя курантов.

Есть у гаджета и свой небольшой минус – он еще не поступил в продажу. Но если вас он уже заинтересовал – можно связаться с продавцом и вам сообщат когда можно будет заказать эти часики. Стоить они будут около 20 фунтов.

полировка стекол часов, старинных, кварцевых настенных, электромеханических, элитных, слава, rhythm, orient, guess, omega, адрес, станция метро новогиреево, красногвардейская, волжская, водный стадион, краснопресненская, кутузовская, люблино, сухаревская, рязанский проспект, площадь ильича, савеловская, таганская, третьяковская, планерная, аэропорт, молжаниновский, савеловский, бабушкинский, ново-переделкино, марфино, обручевский, ломоносовский, братеево, щукино, матушкино, чертаново южное, нагатино-садовники, северо западный, свао, ювао, юго восточный