Стимпанковые часы от Casio

Если вы увлекаетесь современными гаджетами и различными течениями, возникающими в хай-тек сообществах, то наверняка знаете что такое стимпанк. Это жанр научной фантастики, моделирующий мир, который в совершенстве освоил технологию паровых машин. В гаджетах же стимпанк в основном проявляется в виде стилизации современных технологий под викторианскую Англию, а проще говоря – «под старину». Судя по всему, стимпанк выходит в массы.

Всемирно известный производитель часов Casio выпустил новую модель G8100A-5, вдохновленную идеями стимпанка.

Часы бронзового цвета на самом деле выполнены вовсе не из бронзы, а из алюминия. Как и вся линейка G-Shock, часы ударопрочны и водонепроницаемы, способны показывать время в 29 часовых поясах, оборудованы всеми стандартными возможностями часов и идут с точностью +/-15 секунд в месяц.

Приобрести их можно в магазине Casio за $100.

замена ушек женских часов, отечественных, золотых, японских, старинных настенных, электроника, tissot, раймонд велл, certina, omega, стоимость, марьино, кутузовская, нагатинская, кузнецкий мост, ленинский проспект, октябрьская, медведково, тимирязевская, сокол, чеховская, улица подбельского, парк культуры, савеловская, петровско-разумовская, сокол, дорогомилово, коптево, проспект вернадского, перово, северное бутово, ярославский, рязанский, зюзино, братеево, савелки, силино, орехово-борисово южное, сзао, юао, юго восточный, свао