Часы-мобильник с сенсорным дисплеем

Когда-то мы видели в шпионских фильмах много разных часов с потрясающими возможностями и даже представить не могли, что такое когда-нибудь станет реальностью. Тем не менее, сегодня уже любой может купить часы с диктофоном, скрытой камерой, проигрывателем музыки и видео, и даже мобильным телефоном. О часах с последней возможностью сейчас и пойдет речь.

Dual-Band GSM Cell Phone Watches — наручные часы со встроенным мобильным телефоном, 1.3 мегапиксельной камерой, MP3/MP4 плеером и возможностью присоединять Bluetooth-гарнитуру. Можно вставлять обычную сим-карту и пользоваться, работает на частотах GSM 900/1800MHz.

Но это еще не все. Часы со встроенными мобильными телефонами уже были раньше, а вот с такими дисплеями нет. У этих 1.3-дюймовый сенсорный дисплей. Данные и файлы хранятся на карте памяти формата microSD, максимум 2 гб.

Работает это все на 2 батареях. Весят часы 56 грамм. Габариты: 64 x 45 x 18 мм. Кстати, еще есть интерфейс на русском языке, так что смело можно думать о покупке такого гаджета. Стоит он $155, продается в магазине GlobalSoursesDirect.

полировка стекол женских часов, гарантийный, дорогих, золотых, карманных, электроника, заря, dkny, citizen, casio, прейскурант цен, метро медведково, крылатское, коньково, битцевский парк, багратионовская, белорусская, коломенская, полянка, семеновская, тимирязевская, шаболовская, текстильщики, площадь революции, улица подбельского, лианозово, сокольники, сокол, гольяново, измайлово, ростокино, гагаринский, некрасовка, бирюлево западное, северное бутово, чертаново центральное, чертаново южное, савелки, северный округ, юго восточный, свао, цао