Цифровые часы три в одном

Иногда я удивляюсь, сколько же всяких функций и возможностей может поместиться в одном гаджете? Это не тот случай, но совмещены, казалось бы, несовместимые вещи. А может кому-нибудь и будет полезно иметь такое устройство на своем компьютерном столе…

Этот гаджет называется Triangular USB Multi-functional Card Reader. Как вы видите на картинке, вместе с часами в этом устройстве есть картридер и еще термометр. Картридер поддерживает форматы miniSD, microSD, M2 и еще множество других. А термометр самый обычный — на дисплее показывается температура в помещении.

Все это работает от компьютера — подсоединяется через порт USB. Это, пожалуй, самая важная особенность.

Triangular USB Multi-functional Card Reader стоит $15 и продается в трех разных расцветках: белой, черной и оранжевой. Купить можно в магазине USB Geek.

ремонт мужских часов, отечественных, старинных настенных, адрес, наручных, луч, романсон, candino, orient, omega, руководство, станция метро нахимовский проспект, автозаводская, красносельская, кузнецкий мост, алексеевская, измайловская, арбатская, пролетарская, чертановская, пушкинская, рязанский проспект, электрозаводская, тимирязевская, серпуховская, коптево, тропарево-никулино, сокол, фили-давыдково, бескудниковский, кузьминки, обручевский, покровское-стрешнево, строгино, южнопортовый, крюково, савелки, орехово-борисово северное, свао, западный округ, район, цао