Презентация Khaki X-Patrol

Не отстает от своих коллег и компания Hamilton, которая также представит на выставке Baselworld 2012 ряд новых моделей. В том числе и Khaki X-Patrol, которая выпущена в двух версиях – с циферблатом черного или серебристого цвета.

Модель предлагает своему владельцу набор следующих полезных функций: логарифмическая шкала на периферии циферблата, индикация часов и минут (при помощи индексов и стрелок с люминесцентным покрытием), секунд (малый циферблат на 9 часах), дата и день недели (сдвоенная апертура на 3 часах) и хронограф (30-минутный и 12 часовый счетчики на 12 и 6 часах и центральная стрелка с красным наконечником).

В корпусе из нержавеющей стали диаметром 42 мм с заводной головкой и кнопками хронографа на правой стороне корпуса и головкой управления внутренним кольцом с логарифмической шкалой на 9 часах установлен автоматический механизм Hamilton H21 (на базе ETA Valjoux 7750).

Новинка поставляется на каучуковом ремешке (цена - $ 1345) или кожаном (цена - $ 1295), а также браслете из нержавеющей стали ($ 1345).

Технические характеристики:

Механизм:
- Hamilton H21 (на базе ETA Valjoux 7750), автоподзавод

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата, день недели
- хронограф

Корпус:
- нержавеющая сталь
- диаметр 42 мм
- антибликовое сапфировое стекло
- водонепроницаемость 100 м

Ремешок/браслет:
- каучуковый
- кожаный
- браслет из нержавеющей стали

ремонт браслетов мужских часов, настольных, японских, наручных, дорогих, cover, continental, ситизен, радо, zenith, прейскурант, метро варшавская, битцевский парк, бабушкинская, беляево, новые черёмушки, коньково, вднх, площадь революции, тульская, полянка, сокольники, парк победы, тургеневская, теплый стан, алтуфьевский, войковский, тропарево-никулино, кунцево, алексеевский, котловка, северное тушино, рязанский, лосиноостровский, замоскворечье, крюково, матушкино, чертаново центральное, восточный округ, западный округ, зао, северо западный