Презентация часов Twenty-8-Eight Skeleton Tourbillon

На Baselworld-2012 компания DeWitt представит новую модель из коллекции Twenty-8-Eight – восхитительные часы-скелетон, оснащенные механизмом с турбийоном.

Будущий владелец может выбрать одну из версий Twenty-8-Eight Skeleton Tourbillon – «обычную», в корпусе из 18К розового золота, или в корпусе из белого золота, инкрустированном бриллиантами (безель украшен 36 багетными бриллиантами и 104 простой огранки). В дизайне сохранены отличительные особенности часов DeWitt, в частности, 48 малых имперских колонн на боковой поверхности корпуса, а также характерная форма ушек и заводной головки.

Скелетонизированный циферблат открывает взгляду детали состоящего из 185 деталей «исторического» механизма DW8028S диаметром 33 мм и толщиной 6,1 мм с турбийоном, каретка которого расположена на 6 часах. Некоторые детали (баланс, анкерные вилка, колесо) выполнены из 18К золота, а на платину нанесено покрытие черным золотом. Индикация часов и минут осуществляется при помощи центральных мечевидных скелетонизированных стрелок и индексов-бриллиантов (версия в белом золоте).



Новинка поставляет на ремешке из кожи аллигатора шоколадного или черного цвета с застежкой из 18К белого или розового золота.

Технические характеристики:

Механизм:
- DW8028S, ручной завод
-запас хода 72 часа
- частота18 000 пк/ч
- 19 камней

Функции:
- часы, минуты
- турбийон

Корпус:
- 18К розовое или белое золото
- диаметр 43 мм, толщина 10,78 мм
- водонепроницаемость 30 м
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса

Ремешок:
- кожа аллигатора
- застежка из 18К розового или белого золота

замена стекла женских часов, каминных, стекла, швейцарских, старинных, ракета, breitling, нестеров, ориент, timex, цены, м алексеевская, кутузовская, варшавская, выхино, битцевский парк, измайловская, добрынинская, электрозаводская, речной вокзал, строгино, отрадное, чкаловская, парк культуры, полежаевская, измайлово, ивановское, кунцево, солнцево, алтуфьевский, кузьминки, даниловский, свиблово, тверской, академический, орехово-борисово южное, чертаново северное, старое крюково, южный округ, район, западный округ, центральный округ