Новинка от Bovet

В текущем году компания Bovet пополнила свою знаменитую коллекцию Amadeo несколькими новинками (см. ), в числе которых присутствует также выпущенная в честь 190-летия бренда модель Amadeo Fleurier Rising Star.

Как мы помним, отличительной чертой всех часов линейки является особая конструкция корпуса, благодаря которой их можно носить как наручные, карманные, а также преобразовать их в настольные. Роскошная отделка поражает воображение. На одной из моделей на гильошированном циферблате глубоко синего цвета на 3 и 9 часах расположены два черных циферблата с указателями дня/ночи, в которых происходит индикация времени в разных часовых зонах. Над каждым циферблатом находится апертура с названием одного из двадцати четырех городов мира. Индикация домашнего времени осуществляется при помощи центральных «волнистых» стрелок и индексов на фланце. На 12 часах расположен стрелочный индикатор запаса хода, а на 6 часах каретка турбийона диаметром 13,5 мм. Модель выпущена лимитированной серией 190 экземпляров.

Вторая модель привлекает искусной гравировкой и смещенным к 12 часам эмалевым циферблатом, на котором изображена цветочная композиция – копия миниатюры, украшавшей часы Bovet XIX века. Каретка турбийона также расположена на 6 часах. Обладателями изысканных часов станут всего 9 поклонников часового искусства.

В 46-миллиметровых корпусах из розового или белого золота установлены механизмы с ручным заводом с запасом хода 168 часов. Обе модели поставляются на ремешке и кожи аллигатора в комплекте с цепочкой из 18К белого или розового золота.

Технические характеристики:

Механизм:
- ручной завод
- 469 деталей
- частота 21 600 пк/ч
- запас хода 7 дней

Функции:
- часы, минуты
- три часовые зоны
- турбийон
- индикатор запас хода
- указатели дня/ночи

Корпус:
- диаметр 46 мм
- 18К розовое или белое золото
- водонепроницаемость 30 м
- антибликовое сапфировое стекло

Ремешок:
- кожа аллигатора
- цепочка из 18К белого или розового золота

ремонт кнопок часов, адрес, механических, антикварных, швейцарских, sector, луч, orient, breitling, continental, адреса мастерских, м красные ворота, войковская, бауманская, владыкино, битцевский парк, смоленская, марьино, тверская, проспект мира, митино, парк победы, юго-западная, театральная, рижская, восточное дегунино, хорошевский, новогиреево, очаково-матвеевское, войковский, басманный, бирюлево западное, тверской, южное бутово, покровское-стрешнево, силино, орехово-борисово южное, царицыно, район, юзао, юго западный, вао