Новинка от Breitling

Сотрудничеством с известной во всем мире летной школой Top Gun известны две часовые марки – IWC (см. Pilot Chronograph Top Gun Miramar) и Breitling, которая не только выпускает новинки в честь Top Gun, но и заключила партнерские отношения с пилотажной группой школы. В частности, Breitling выступает в поддержку благотворительного фонда Top Gun , в который будет перечислена часть средств, вырученных от продажи новой модели бренда - Chronomat 44 Top Gun.

В дизайне новинки сохранены характерные детали коллекции Chronomat, а именно: корпус из нержавеющей стали с безелем, на котором выгравированы арабские цифры и расположенными на его правой стороне заводной головкой и кнопками хронографа, а также циферблат с традиционной формы стрелками и индексами с люминесцентным покрытием и тремя счетчиками (30-минутным, 12-часовым и 60-секундным на 3, 6 и 9 часах соответственно), и апертурой даты между 4 и 5 часами.

Имеются и отличительные особенности – циферблат синего цвета и эмблема Top Gun (ее полное название звучит как United States Navy Fighter Weapons School) на 9 часах и задней крышке.

Подробности о механизме пока отсутствуют, но производители сообщают, что часы оснащены собственным калибром Breitling. Модель поставляется на браслете из нержавеющей стали. Лимитированная серия 500 экземпляров.

полировка стекол женских часов, золотых, настенных, форум, с кукушкой, raymond weil, сейко, rado, hermle, слава, адрес, станция метро медведково, кропоткинская, курская, новокузнецкая, волгоградский проспект, баррикадная, бауманская, свиблово, чертановская, шаболовская, яснево, улица 1905 года, павелецкая, сходненская, дмитровский, головинский, метрогородок, восточное дегунино, ивановское, теплый стан, бирюлево восточное, ломоносовский, марьино, котловка, нагатино-садовники, крюково, савелки, южный округ, северо восточный, ювао, район