Часы Temption

Немецкая часовая марка Temption производит высококачественные модели часов на базе новейших немецких технологий. Все детали и механизмы часов изготавливаются в собственных мастерских в городе Геренберге, Германия. Надпись на деталях “ сделано в Германии” подтверждает их высокое качество. Компания Temption выпускает оригинальные модели ручной сборки. 700 роскошных моделей в год – вот ограниченное количество часов, которое превращает часы от Temption в эксклюзив.

По мнению основателя компании Temption, являющимся также дизайнером и разработчиком моделей, Клауса Улбриха, часы должны подчеркнуть Вашу индивидуальность, а не быть Вашей визитной карточкой в тех социальных кругах, в которых Вы вращаетесь.

Древняя японская философия Ваби Саби является фундаментальной опорой дизайна моделей компании.Философия Ваби Саби представляет собой максимальную простоту, неровность линий, асимметрию и восприятие целостности процессов, происходящих в природе. Что касается технической части моделей, то они производятся в лучших традициях немецкой ремесленной школы Bauhaus. В результате модели выделяются своим оригинальным дизайном, на который не повлияют современные модные тенденции нашего времени. Составной частью дизайна являются функциональная простота циферблата, оптимальная эргономика часов, прочные водостойкие корпуса и интенсивно люминесцированные стрелки и индексы. Лого марки на циферблате изображено в очень мягких матовых оттенках того же цвета, что и циферблат. Таким образом, человек фокусирует свое внимание на стрелках, а не на лого.

Компания выпускает как мужские наручные часы, так и женские. Большинство мужских коллекций состоят из моделей с индивидуальным спортивным решением.

Хронограф Formula предназначен для любителей автогонок. Хронограф оснащен индикаторами времени. Стрелки и индексы покрыты люминесцентным веществом. В создании корпуса использован декорированный автоматический механизм 7750, сам корпус сделан из нержавеющей стали, частично покрытой PVD-покрытием. Толщина корпуса весом в 112 гр равна 14,7 мм. Водонепроницаемость часов 10 атм. Циферблат снабжен сапфировым стеклом с внутренней и внешней стороны.

Безупречное дизайнерское исполнение, воплощенное в модели Cameo из одноименной коллекции Cameo, превратило ее в шедевр часового искусства. Многофункциональный, но в то же время легкочитаемый циферблат защищен сапфировым стеклом с внутренней и внешней стороны. Модель изготовлена на основе автоматического механического калибра. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Толщина корпуса достигает 9,9 мм. Вес корпуса равен 94 гр.Водонепроницаемость часов 10 атм. Стрелки и индексы покрыты люминесцентным веществом.

С фирменными часами Temption на руке Вы станете носителем элегантно подчеркнутого спортивного стиля, прекрасно характеризующего Ваш современный имидж. Именно поэтому Вам надлежит купить часы компании Temption и насладиться тиканьем его механизма, который не подведет Вас в течение долгих лет.

ремонт застежек часов, швейцарских, кварцевых настенных, электромеханических, самостоятельный, zenith, рекорд, calvin klein, филип лоуренс, frederique constant, на дому, медведково, варшавская, менделеевская, кожуховская, беляево, баррикадная, крылатское, черкизовская, пушкинская, театральная, улица подбельского, сокольники, савеловская, печатники, северное измайлово, алтуфьевский, савеловский, новогиреево, филевский парк, ломоносовский, арбат, кузьминки, южное медведково, митино, чертаново центральное, матушкино, москворечье-сабурово, южный округ, вао, ювао, юзао