Коллекция часов T-Fun

Известная швейцарская компания TF Est.1968 на всемирной выставке BaselWorld 2012 представила свою новую коллекцию T-Fun, которая состоит из моделей в двух версиях – с автоматическими механизмами и часы – хронографы.

Швейцарская марка TF Est.1968 всегда поражала всех своими оригинальными аксессуарами, в которых она соединила два аксессуара – часы и запонки. С именем швейцарской компании TF Est. 1968 связаны коллекции восхитительных запонок, украшенных драгоценными камнями, а также турбийонами и разными часовыми механизмами. К запуску наручных часов марка приступила недавно, но за короткий промежуток времени успела порадовать любителей ярких часов с карбоновым покрытием, представив на их суд самые разнообразные часы.

Новая коллекция T-Fun, представленная маркой на выставке, включает разноцветные наручные часы, среди которых каждый может выбрать соответствующую своему вкусу модель.

Модели доступны в круглых корпусах диаметром 45 мм. Характерными чертами моделей коллекции T-Fun являются циферблаты и безели с карбоновой отделкой, а также три стрелки, покрытые люминесцентным веществом, логотип марки, украшающий циферблаты у часовой метки 12 часов.

Разноцветные циферблаты покрыты сапфировыми стеклами с антибликовым покрытием. Корпуса часов выполнены из стали 916L или из розового золота 5N. Крупные завинчивающиеся заводные головки часов, расположенные в положении 3 часа, украшены логотипом марки TF.

Поставляются часы T-Fun на сменных ремешках: из резины того же цвета, что и корпус с застежкой Ardillon и из нейлона в стиле НАТО.

Обычные модели из коллекции T-Fun собраны на базе швейцарского механизма с автоподзаводом с отличной отделкой в стиле кругового зернения в стиле «Côtes de Genève». Хронографы снабжены швейцарскими кварцевыми механизмами Ronda.

Обе версии часов оснащены водонепроницаемостью до 150 метров.

Купить часы TF Est. 1968 можно за 1450 (автоматические) и 890 (кварцевые) швейцарских франков.

замена стекла часов, швейцарских, старинных настенных, форум, карманных, cover, сейко, frederique constant, diesel, восток, мастерская, станция метро арбатская, нагорная, новогиреево, владыкино, автозаводская, авиамоторная, беговая, пражская, парк победы, пролетарская, щукинская, третьяковская, чеховская, октябрьское поле, коптево, тропарево-никулино, алтуфьевский, ивановское, северное измайлово, марьино, строгино, коньково, ломоносовский, донской, нагатино-садовники, нагатинский затон, чертаново южное, южный округ, сзао, вао, сао