Rolex Oyster Perpetual Sky-Dweller

Инновации и гламур – вот два ключевых слова, которыми вкратце можно охарактеризовать презентацию компании Rolex на международной выставке BaselWorld 2012. Компания Rolex представила свои изысканные механические измерители времени и ослепляющие блеском ювелирные часы.

«Изюминкой» в представленной коллекции сложных часов стали совершенные в техничном исполнении наручные часы Oyster Perpetual Sky-Dweller с функцией вечного календаря и двумя часовыми зонами с одновременной индексацией. Новинка компании, дополнившая линию наручных часов Rolex премиум класса, впечатляет инновационными технологиями, использованных в модели.

Местное время в модели отображается при помощи центральных стрелок, а показатели другой часовой зоны фиксируются на вращающемся диске, расположенном на циферблате. Апертура даты в позиции 3 часа находится под специальным увеличительным стеклом. В 12 скрытых окошечках, размещенных по окружности циферблата, отображаются названия месяцев. Градирование циферблата осуществлено арабскими и римскими цифрами.

Инновационный интерфейс, который связывает сам механизм и вращающийся безель, позволяет настроить текущее время второй часовой зоны и индикацию даты. Владелец новинки для выбора индивидуальных параметров должен настроить безель Ring Command, а затем при помощи головки подзавода продолжить дальше установку.

Часы спроектированы на основе мануфактурного калибра Rolex Caliber 9001, сертифицированного COSC в качестве хронометра.

Водонепроницаемый корпус новинки диаметром 42 мм типа Oyster, что в переводе означает «устрица», доступен в трех вариантах: из 18К белого золота с циферблатом слоновой кости и римскими цифрами (326939), из 18К розового золота с циферблатом цвета шоколада и арабскими цифрами (326935) и из 18К желтого золота с циферблатом цвета шампань и арабскими цифрами (326938).

Поставляются часы на элегантных браслетах и ремешках из кожи аллигатора.

Цена новинки Oyster Perpetual Sky-Dweller в зависимости от выбора материала корпуса составляет 31 460 евро и 38 900 евро для модели с корпусом из белого золота.

изготовление стекол женских часов, своими руками, старинных настенных, самостоятельный, старинных, armani, восток, maurice lacroix, яшма, elysee, стоимость, метро боровицкая, кутузовская, академическая, новокузнецкая, новослободская, бибирево, крылатское, митино, охотный ряд, строгино, перово, савеловская, театральная, серпуховская, измайлово, бабушкинский, ивановское, внуково, тимирязевский, коньково, таганский, отрадное, люблино, северное тушино, нагатино-садовники, савелки, старое крюково, цао, западный округ, вао, ювао