Balmain Opera Round

На ежегодной выставке BaselWorld 2012 компания Balmain представила изящные женские часы с бриллиантами Opera Round. Разрабатывая дизайн модели, мастера Balmain обратились к богатому наследию прошлых лет и взяли за основу женскую классическую модель 1990-х годов. Часы с лаконичными формами и четкими линиями - классика часового искусства, они никогда не потеряют актуальности и не утратят своего очарования, ведь настоящая элегантность и женственность вечны и не зависят от модных тенденций.

Часы Opera Round представлены в двух версиях – в корпусе из отполированной нержавеющей стали 316L или стали с PVD-покрытием из розового золота. Безель декорирован 60 бриллиантами, придающими корпусу благородство и элегантность. Центральная часть циферблата украшена цветочным орнаментом с эффектом «морозности», визуально напоминающим узоры, образующиеся на стекле от мороза.

Часы работают на основе кварцевого механизма, оснащенного функцией индикации часов и минут. Текущее время определяется с помощью центральных стрелок и продолговатых часовых меток, повторяющих контур корпуса.

Новинка Balmain поставляется на атласном ремешке со стальной застежкой.

замена стрелок мужских часов, старинных настенных, карманных, советских, ручных, hermle, тиссот, чайка, полет, orient, цены, м ботанический сад, боровицкая, киевская, владыкино, арбатская, калужская, волгоградский проспект, сокол, теплый стан, цветной бульвар, шаболовская, щелковская, тургеневская, павелецкая, беговой, можайский, солнцево, тимирязевский, перово, пресненский, отрадное, северное бутово, ростокино, братеево, силино, савелки, москворечье-сабурово, ювао, район, северный округ, северо западный