Презентация механических часов от Louis Moinet

В дизайне новой модели Louis Moinet воплотились самые выразительные особенности часов, выпущенных брендом за последние два года: характерной формы круглый корпус с состоящим из двух частей безелем на 6 винтах и циферблат – наполовину гильошированный узором в виде расходящихся из центра волнистых полос, а наполовину серебристый с вертикальными полосами, с просматривающимися через крупную апертуру деталями механизма. Индикация времени осуществляется при помощи центральных стрелок с люминесцентным покрытием, часовых индексов и минутной разметки на периферии. На 9 часах расположен секундный циферблат.

Возможны следующие комбинации материала корпуса и цвета циферблата (каждая модель выпущена в количестве 365 экземпляров):

- корпус из титана и черный циферблат
- корпус из титана и серебристый циферблат
- корпус из титана и 18К розового золота и черный циферблат
- корпус из титана и 18К розового золота и серебристый циферблат

Автоматический механизм LM31 был разработан совместно компаниями Louis Moinet и Concepto и состоит из 182 деталей, с великолепно декорированным ротором, установленным на керамических шарикоподшипниках. Поставляется на черном ремешке из кожи луизианского аллигатора.

Технические характеристики:

Механизм:
- LM30, автоматический
- 26 камней
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 48 часов

Функции:
- часы, минуты, секунды

Корпус:
- титан и 18К розовое золото
- диаметр 43, 5, толщина 15, 6 мм
- сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием на лицевой стороне, сапфировое стекло на задней крышке
- водонепроницаемость 50 мм

Ремешок:
- кожа луизианского аллигатора

ремонт мужских часов, золотых, элитных, своими руками, с кукушкой, breguet, павел буре, романсон, oris, elysee, адреса мастерских, м курская, бабушкинская, дмитровская, библиотека имени ленина, новогиреево, менделеевская, беляево, октябрьское поле, рязанский проспект, шоссе энтузиастов, пионерская, серпуховская, театральная, площадь революции, новокосино, алтуфьевский, гольяново, бескудниковский, ховрино, куркино, зюзино, теплый стан, северное медведково, свиблово, нагатинский затон, матушкино, крюково, юго западный, юго восточный, зао, район